Прочие взаимоотношения
почему девушки так любят целоваться с ...девушками?:))
Да, с кем только они не любят целоваться? С книгой, с телефоном, с монитором, с религиозной атрибутикой, с членом. Полагаю, можно назвать этот процесс так, "Самки в поисках эмоций".
герпесом друг друга заражают))
. .если поцелуй-это слово, то у меня к тебе серьезный разговор...: )
Человек сходит с ума, если у него никого нет. Может от этого? )
Хотя нет! Мы давно насмотревшись мыльных опер с бабушками научились этим поцелуям при приветствии ))
Уместны ли объятия и поцелуи при приветствии?
Обычай в знак приветствия целовать женщине руку зародился в Европе в рыцарские времена, когда такой поцелуй был наградой мужчине за подвиг. В XIX в. поцелуй руки стал общепринятым светским ритуалом, которым мужчина приветствовал женщину.
Начиная бороться за равные права, женщины отказывались давать руку для поцелуя и протягивали её по-мужски - для рукопожатия. Тем не менее даже в наши дни, когда свершившаяся эмансипация женщин не вызывает сомнений, этот вид приветствия сохранился в виде трогательного архаичного обычая. В некоторых странах Европы он распространён больше (например, в Польше) , в некоторых практически исчез.
Бывали времена, когда разрешалось целовать руку только замужним и пожилым дамам. Теперь это зависит исключительно от желания женщины.
Мужчина, который намерен поцеловать женщине руку, обязан следовать определённым правилам:
• не тянуть руку женщины к своим губам, а наклониться самому;
• не целовать руку, явно протянутую для рукопожатия;
• целовать пальцы, а не ладонь или её тыльную сторону;
• ограничиться лёгким прикосновением губ;
• не принято целовать руку на улице.
Хорошо воспитанная женщина не отдёргивает руку при поцелуе, но и не подставляет её специально.
Поцелуй руки запрещён исламом и иудаизмом и не принят в культуре Дальнего Востока.
Объятия и поцелуи в щёку при приветствии обычно распространены среди женщин, если они хорошо знакомы между собой. В Испании и некоторых странах Латинской Америки мужчины, особенно друзья, тоже нередко обнимаются при встрече. В культуре Северной Америки и Европы такие проявления эмоций не, приняты. В Европе среди близких людей встречается форма приветствия «щека к щеке» , которая иногда сопровождается поцелуем.
У нас порой вспоминают традицию троекратного поцелуя в щёки.

• не принято целовать руку на улице.
Такой бред.. .
Даже не представляю этого... Пипец, это не возможно)
выводы после немецкого порно?
Дмитрий Волков
после "сохо" и "марко":-))
Никогда не целовалась, даже в шутку
Они классно целуются))
потому что 80% женщин бисексуальные натуры
Почему-то у нас это не так)
оО
к женщинам у нас вообще очень снисходительное отношение - почему мужика держащего за руку другого мужика называют пидорасом, а женщин - подругами? Требую, чтобы депутат Милонов срочно принял меры и демонстративно, в доказание равенства полов, засосал Путина при встрече)
Именно по тому что бисексуальна
кому то просто нравится, губы нежные, плюс вероятность того что женщина знает как женщине сделать приятно
а в принципе это привлекает внимание мужчин! быстро и эффективно ))
ММММММММММММММ с парнем затягивается))) ) а девушки их лучшие подруги, тренируются))))