Прочие взаимоотношения

А это номально что в 16 лет я еще даже не встречался с девушками и не целовался ни разу?

Совершенно нормально. Даже хорошо. Во первых, зачем тебе отношения для галочки, что вот было у меня.. (Мужчины, знаю, любят говорить о своих победах) А так я считаю, что ты еще молод для этого. Раньше как было, пока мужчина не служил в армии он не мог жениться (в царское время) Вот и для меня мужское население до 20 лет - мальчики, от 20 до 30 - юноши, а вот после 30 мужчины. Мужчина должен состояться прежде, чем строить отношения. тогда он действительно мужчина. Лучше тебе сейчас не по девочкам ходить, а самореализоваться. Я вообще терпеть не могу когда мальчики, у которых даже усы не начали расти уже успевают ухлестывать. Все, парень, у тебя впереди. , Не волнуйся.
Ольга Пинчук
Лучший ответ
никакой аномалии.
Конечно нормальнО! я в первый раз поцеловался в 18 лет! ))
Не беспокойся! Расслабься и жди! не комплексуй!
Купи резиновую бабу и ...тренируйся!
Эльмира
Ну и что, я научилась целоваться в 19,а потом наверстала упущенное.
комплексы долой!
вполне нормально. что за вопрос?
Да всё нормально.... у тебя всё впереди)
Светлана
конечно, ищи свою любовь
если ты не встречался и не целовался с девушками, то это в какой-то степени твоя вина, потоу что если бы тебе это было нужно, то ты бы действовал.. .
или дело в другом? может тебе просто никто не нравился?
если тебе никто не нравился, то попробуй получше присмотреться к девушкам, может найдётся та единственная ;)
не теряй времени)
удачи