Прочие взаимоотношения
Девушки по вызову целуются, обнимаются?
Мне 25, у меня нет жены, девушки, проблемы с личной жизнью после того как расстался 5 лет назад с девушкой. Но мне хочется не просто тупо секса, а ласки. У меня есть один выход, это девочки по вызову, но есть один момент... Они согласны на поцелуи, обнимашки и прочие ласки? Я не брезгливый, мне пофиг что она там сосала многим... Сосут и обычные, что теперь не целоваться.
Всё делают)
И в попу дают)
Конечно, без проблем. Они РАБОТАЮТ. А работа заключается в том, чтобы доставить тебе удовольствие. Если ты хочешь просто теплого общения с девушкой - она, может, и удивится (ведь ее обычно не для этого заказывают), но даст тебе требуемое. Посидите, выпьете, пообщаетесь. Это ее работа, она не откажется.
Единственное, что ограничивается и оговаривается перед выполнением - это виды секса. Девушки, когда нанимаются в подобные конторы, четко описывают в анкете, какие виды секса считают допустимыми для себя. Одни впускают в главную дырку - но только с резинкой. Другие - допускают как хочешь, но отказываются брать в рот. Третьи - в рот берут, но в попу не принимают. И так далее, у каждой свои допуски. Разумеется, цена девушки зависит от ее возможностей. Чем дороже заплатишь, тем более податливую девушку получишь, все честно. Несмотря на предосудительную природу таких контор, они работают всегда честно, можешь доверять. Обнимашки-целовашки - это семечки, это тебе даст ЛЮБАЯ проститутка. А вот виды секса - надо оговаривать сразу по телефону при заказе. И заодно можешь сразу заказать рост, комплекцию, цвет волос или глаз, все это учитывается. Если ты недостаточно подробно опишешь свое желание, то контора отправит к тебе в машине сразу двух или трех девушек, чтобы ты уже на месте выбрал нужную. Остальные - посидят в машине и подождут. Все цивилизованно.
Вот только не советую трахаться без резинки. Все-таки в таких конторах остается риск подцепить какую-нибудь гадость, лучше перестраховаться.
А почему ты этот вариант рассматриваешь как единственный? Все девушки кончились?
(если что ответ на твой вопрос - да)
смотря какая сумма
Девушки по вызову обычно не целуются и не обнимаются и их не особенно хочется целовать. Могут быть исключения если девушку к себе расположить и сам не против.
Вызывают представительниц "сферы услуг"... Поэтому ЗАРАНЕЕ с ней или её мененжером обсуждаются ВСЕ попроссы... На то они и мененжеры порнобизнеса- СУТЕРЁРЫ...
Обычная ну сосала допустим кому то до тебя она же после этого же зубу чистила род полоскала, что ты не будешь с ней целоваться
Я бы не советовал целоваться с ними.
Да
Все нормально. Это жизнь. Вот здесь девушки по вызову http://vibratorspb.org/. Сами смотрите, кого выбирать.