Прочие взаимоотношения

Первый поход к "девушке по вызову"

Всем привет! Мне 18 лет, хочу сходить к девушке по вызову (к индивидуалке) первый раз. До этого девушки не было, девственник. Хочу снять не совсем дешевую 2500-5000 (средняя сумма). Подскажите что надо знать в первый раз? И очень волнует вопрос, реально ли от них заразиться ВИЧ, если преохраняться?
1.) Заразиться можно от кого угодно, гарантии нет никогда и ни с кем.
2.) От кого выше вероятность заразиться - вопрос спорный. Некоторые бабы ведут беспорядочную половую жизнь, и при этом, в отличие от проституток, не принимают никаких мер предосторожности, и не проверяются.

P.S. Умилило, что на ваш вопрос, женщин ответило, едва ли не больше, чем мужчин. То ли у них богатый опыт походов по проституткам, то ли они сами ими являются, даже и не знаю.) А может просто языком трындят, не разбираясь в сути вопроса. Как думаете?)
Глеб Петров
Лучший ответ
Кристина Шохина Да, верно) Но, я считаю, что если идти к девушке за 4-5000, то шанс что-то подхватить вообще мал, ведь такие девушки очень тщательно за собой следят и не пустят кого попало.
Если собрался предохраняться, то ты там ничего не лишишься и ничего не получишь..! главное для мужчины в интиме, - на свой орган получить как можно больше наших выделений! - Опа! и не каждая тебе этим подойдёт! Не с каждой по аромату её тела твой орган встанет..! Сам массаж осваивай и петтинг для девушек, да и женщина не одна не откажется.!
Не надо вообще этого делать
1. Презик не от всего защищает.
2. Часть твоих денег пойдет в криминал.
3. Она может оставить отвратительное впечатление о сексе и вообще о женщинах.
4. Ты заплатишь неоправданно много за то, что многим достаётся куда дешевле.
5. Ты можешь вообще потратиться впустую, оставшись без секса - у них эпик вин, когда клиент заплатил, но трахнуть не получилось.
Илья Хлыбов
Шалавы спидоноски наградят вас полным комплектом, от которого будете лечится пару лет в диспансере.
Алла Мышлянова
Кристина Шохина Ну девушки за 5к, следят за собой (не все конечно, но большинство) и не пустят к себе кого попало и тем более без презерватива не дадут
Фелляция с эякуляцией в презерватив - практика рискованного Секса.
Timur Rozumuradov
Кристина Шохина ПОчему рискованного, ведь все в презервативе?
Да, реально. И ещё реально подхватить герпес и сифилис, даже с презервативом. Если почувствуешь недомогания, то обязательно обратись к врачу после этого. Сифилис может дать негативные последствия, вплоть до импотенции и уродства
Кристина Шохина Ну даже через дорогие презервативы?
Надо брать у проверенных сутеров, которые не кинут а в случае чего и в долг не откажут. Остальное опасно как минимум венерией
Кристина Шохина Ну а если дорогие и с проверенного сайта?
Ты себе это не так представляешь... Такие девки выглядят как минимум ужасно, половина из них бухает курит и колется.... Тебе просто привезут кусок мяса.... Неужели у тебя настолько всё плохо?
Кристина Шохина В жизни все хорошо, идти собираюсь к индивидуалкам
Лучше не надо.
Nana Jolia