Прочие взаимоотношения

парня очень огорчает то, что он не первый у своей девушки.

говорит, злит что до него ктото ее касался.как ему обьснить что люди не рождаются со знанием того с кем они будут до конца своей жизни.
А он до этого был девственником. я полагаю?
Юрий Cмирнов
Лучший ответ
Ну вообще этим обычно малолетки страдают
Ирина Франк
если он тебя по настоящему любит, то для него должно быть важнее, чтобы он был у тебя последним)
Анекдот в тему.. . Сидят дед с бабкой лет по 80, кашку кушают.. . И вдруг дед бабку по лбу ложкой кааааак вдарит.. . "За что, дед???? "" "Эх!! ! Как вспомню, что не девкой тебя взял!!!! " :))
Потребительское отношение.
Эгоист.
У него это будет впервые? Пусть ищет тогда девочку.
дети капризные и глупые.
Эт когда тебе лет 30 и можно сказать ах где ты был раньше дорогой, но когда девушке лет 18 и она прошла крым и рым хочется у нее спросить чего она ищет, тут уж или он смирится или уйдет, но все-таки найдет ту у которой он будет первый (если в наше время это еще возможно)
У меня таже проблема-встречаемся уже год, и всё равно как вспомнит тут же обижается! За год так и не смогла ему доказать, что я же не знала, что встречу его! Сейчас стараюсь не напоминать ему об этом. А кстати парень у меня тоже не девственником был, человек 5 до меня было, и что интересно я ни капли не обижаюсь. Всё таки женщины умней мужчин...
На всех девственниц не хватит, так что пусть дурью не мается
Думаю, должно больше огорчать сознание того, что может оказаться не последним.... НИЗЗЗЯ НАС ОБИЖАТЬ!!!
Иван Иваскив
Он идиот если не понимает элементарных вещей. Любовных увлечений может быть много, а вот девственная плева всего одна. Да и он ведь обет целомудрия до отношений с Вами не давал? Тогда какие могут быть претензии?
не надо ему объяснять-навряд ли поймёт
Раз его так это злит, пусть найдет такую, которую никто не касался.... или смирится и просто любит без всяких заскоков.