Прочие взаимоотношения

моей девушке 16 лет и она не меет целоваться!!! при этом когда я иду на контакт она вырывается

и говорит что не хочет!!!!почему????тем более что она за мно бегала. и звонила 3 месяца!!я ее не понимаю
Успокойся, эта девушка явно тебе не подходит. Тебе нужно встречаться с девушками, которые всё умеют делать и делают это классно, меньше мороки с ними и в тюрьму не посадят, и братья её тебя не обидят. А она всю жизнь будет жалеть, что не так тебя поцеловала...
Omina Azizova
Лучший ответ
Она еще не развита, хоть ей и 16 . Или запугана и запутана. Оставь ее в покое - до беды как бы не дошло: мало ли, что там сложится в ее голове...
Стесняется!!!! боится что тебе не понравиться.. вдруг не так что то сделает...
Как начсет уголовного кодекса? А как насчет кодекса мужской чести?
для нее это игра и не более. для нее важней эмоции, чем действия. а если на силу пойдешь - сломаешь ее. на правах психолога говорю
я в 16 лет уже не только целовалась))))))))))))))
M@xim Alekseevi4
не умеет, стесняется. Научи.
может она еще не готова или смущается, будь немного понятливее к ней...
Ничего.... научится...
хм.. интересно.. может она стесняется что не умеет.. . тебе нужно убедить её что ей нечего стесняться
Может проблема в тебе? Может это ты неумеешь... Бегала, а теперь разочаровалась
ОК
Олег Кобец
она боится! мы девушки всегда чего ни будь боимся особенно комментариев по поводу того что мы неумеем! обними нежно, прижми крепко! скажи тихо что если она захочет ты ее всему научиш и никогда ничего нескажешь по поводу ее незнания, что ты счастлив что ты ее самый первый и никоиу ее не отдашь!!! !
Любви вам!
да и вправду она странная какая то ты точно про поцелуи пишешь? может она подразумевает что то другое, ну или у нее высоокие привысоокие моральные принципы, а воопще лучще у нее напрямую спросить почему.
Есть два варианта: либо она девственница (что большая редкость в наше время) и тогда тебе повезло; либо она жуткая стерва и за что-то тебе мстит.