Мы с ней были просто друзья, она сказала что недавно рассталась с
парнем, я тоже с девушкой недавно расстался, позвала меня в гости, под
утро мы целовались. Вечером я зашел за ней чтоб с ней прогуляться, но
когда я подошел к ее подъезду, она вышла с другим, бросила мне -пока, и
ушла с ним.
Никаких иллюзий я насчет нее не строил, знал что она
через каждые два дня может парня менять, что в свое время она перегуляла
с половиной двора, с половиной моих друзей и каждого бросала через пару дней. Просто она была мне симпатична с подросткового возраста, может быть просто воспоминания нахлынули.. . И все же на душе неприятно. Посоветуйте, как мне
быть в этой ситуации и как вести себя с ней в будущем. ?
И не нужно здесь писать что я уже про это спрашивал. На ответах не запрещено вроде задавать вопрос дважды.
Прочие взаимоотношения
Встретил с девушкой Новый год, под утро мы целовались, а вечером 1января. .Я был в шоке
наверно она очень общительная
и выбирает себе мужа
но при таких привычках всю жизнь будет прыгать с одного члена на другой
увидишь её через 15 лет и удивишься её гавнистому виду
и выбирает себе мужа
Эльвира Колющенко
а у нее уже вид такой как ты сказал. Но лицо на удивленье сохранилось. Она так всю жизнь прыгает, уже от одного мужа сбежала-бил.
А нужна ли "такая" любовь? ?
Бумажка, салфетка, фантик.
Нечего терять.
Бумажка, салфетка, фантик.
Нечего терять.
Так же мимоходом бросить ей "Пока"
Романтика!
С половиной двора перегуляла. Чего ты туда полез?
Эльвира Колющенко
я ж написал-нравится она мне лет с 15
куёво тебе наверное?!
Эльвира Колющенко
Неа. Мне ахрененно!)
Эльвира Колющенко
а воообще это вопрос-кому из нас повезло-ему или мне))))
Извини Вован, но её не надо было целовать. Её надо было трахать. Потому и холод в её голосе. Потому что постель была холодная! С Рождеством !
Привет-пока, вот всё общение. А как ещё можно-в молодости такие встречи нередкость.
Эльвира Колющенко
Нам по 35 лет.
Сказать честно7...Тебе это надо?... да пусть гуляет с кем хочет.... не связывайся с ней пока.. . перебесится.. . может будет нормальная мать семейства.. А нет.. . так и место ей на улице. . не заморачивайся.. . Хуже если будет говорить что любит... а гулять с другими....
Эльвира Колющенко
Она себя так уж 20 лет ведет. Я думал перебесилась. Ан нет-люди не меняются. Хорошо что я это помнил когда к ней шел)
Пусть попрыгает!!!! она по гороскопу! коза!!!
Забить и забыть. Сам же пишешь что иллюзий не было. И да, оно чертовски неприятно.
Может вернее будет забыть ее? Извините, но она вас не ценит
Братан, ты че в натуре. Види себе с ней как и прежде. . Знал на что идешь и не тешь себя иллюзиями на будущее.
веди себя так, что это ты её использовал, а она так и будет по мужикам ходить.... фу.... не думай ты о ней.