Прочие взаимоотношения

А Вам встречались люди, которые не умеют прощать?

Эрлан Шамшиев
Смотря что простить! Я не простила, и до сих пор не пожалела об этом ни секунды! Хотя и просили прощения! Нужно уметь прощать, но для каждого есть какая то грань, за которую переступить не позволяет внутреннее состояние организма!
Карен Казарян
Лучший ответ
Вячеслав Усенко Я помогу ТЕБЕ!!!
да я сам такой! )) не прощу тебя никогда за то что было! ))
Больше не встречаемся.
они очень злые.... проходите мимо их!!!!
Таких очень много
Встречались.
один раз в жизни
Но по-моему у чела с головой не в порядке -он людей ваще ненавидит -пропади он пропадом
Родители моего знакомого не могут ему простить то, что он женился на девушке, которая им не нравиться.. . На днях у них появится первая внучка.. . а им даже не интересно здоровье невестки...
Malywka Love
о да... .
с ними очень сложно
да, это мой бывший муж он посорился с нашим сыном и никак не может его простить уже 3 года необщаются сын пытался наладить отношения но он нехочет
Rasha Rasha
да....
Г*
Галинка ***
Значит Вас ник кто не обижал, счастливые! Прощать - очень трудно - легче послать, обругать, ударить. Простой пример: у Вас заняли денег и послали Вас, Простите?
Vlad Golubev
Для каждого человека есть свой повод для обиды, которую он не сможет простить, если столкнется с ней.
Сплошь и рядом!
Да конечно, это люди во общем с неуравновешенной психикой!
Zakir Mashanlo