Прочие взаимоотношения

Вам понятны люди, которые не умеют прощать?

я и сама далеко не все и не всем могу простить.... а по жизни.. если можно так выразится " простив" парочку врагов я получила отличный друзей... именно наверное потому, что и меня они тоже " простили"
Seyman Ibrohim
Лучший ответ
есть вещи, которые прощать нельзя по определению.
понимаю.

прива, Аннушка)
Ranya Yusupova
Да. Насилие над ребенком непростительно, это нельзя прощать.
умение прощать - трудное искусство! ! мло кто им владеет!!))) )
иногда нужно просто вычеркнуть из себя то, что тебе не важно)))))))))
Лилия Краус
смотря что прощать
Не умеют прощать только максималисты прожжёные. Нормальные люди, простить могут всё,пусть даже, на это-уйдёт пол жизни!
Денис Быстров
Не особо.. . Но Бог им судья...
Таких людей не существует. Все когда нибудь кого-то прощали. Прсто есть вещи, которых простить невозможно. И таких людей я понимаю.
Одилов Ботир
Стоит ли понимать и входить в положение всех подряд,,, даже сирых и убогих???? Я их -- прощаю и Себя прощаю ///////// однако ===== месть - блюдо :::: которое подают холодным и неожиданно)))))))
Злые поступки
Злыми зови,
Мсти за злое немедля.
О М
Ситуации в жизни бывают разные, за одни простить можно и даже нужно за другие прощать - просто перестать уважать себя.
Мне их жалко !!!
Да, это хорошее качество.
Ana Ungureanu
пытаюсь такиъх понять.... но, ведь, прежде всего такие люди страдают от самих себя
Gulnaz D.
мне их жаль
Прощать умеют все, но не все хотят...
нет, но я их прощаю! =)