Прочие взаимоотношения

Вы держите свои обещания?

если даю.. . то всегда
Захар Марков
Лучший ответ
очень редко что обещаю.. но, если уж сказала, то сделаю это обязательно!..
Madiyar Sultan[Off]
ДА вот дала обещание и его исполню но не для него увы ( уже для себя .
я ..НЕ обещаю.. ) я делаю сюрпризы)))))
Kuanysh Nurgaliyev
Обычно, да.
1)Есть доказательная база, которая говорит о фальсификации религии патриархов и Римского папы. 2)Есть знания о смысле рождения, возрастания, старения и телесной смерти человека. 3)Есть правообладатели на Книжное издание Тоннель из Великобритании, России и Израиля.
Виктор Жарков
не люблю обещать
Сказал нах - ЗНАЧИТ НАХ!!!
Как правило - да.
Не всем это нравится.
Да. Поэтому редко обещаю.
Timosa Mura
Вікторія Яцевюк Доброго вечера.
обещаю лишь тогда... когда уверена в том что выполню.
Вера Ещенко
Вообще-то обежания исполняют, а не держат.
Тариел Караев
Стараюсь это делать.
Могу разозлиться если кто-то сомневается.
Нет, конечно.
А должна держать?
Марина С
Да. Всегда. Но редко обещаю..))
Чаще всего, да. Исключение, если обещание из меня "вытянули" обманом - такие "выжатые" обещания никак не хочется выполнять. Вывод: лучше не обещать того, в чем сомневаешься. Так честнее, в первую очередь перед собой. Что собственно в последнее время активно и практикую. Почитал, и ужаснулся - оказывается один я такой необязательный ))))
Смотря кому я и что обещала..)))))))
Да при условии, что выполнение моего обещания не грозит жизни и здоровью окружающих.
да, по крайней мере - стараюсь, не подводить
пацан сказал пацан сделал
Оля Литюга
Да. Но было несколько раз когда я подводила людей (к сожалению) , но на то были причины.