Прочие взаимоотношения

Вы выполнили своё обещание? Ушли из Её (Его)жизни? не грустно,,,

не просто грустно.... больно.. .

ПРОСТИ, ЧТО ПОКАЗАЛАСЬ СОВЕРШЕНСТВОМ... .

Прости, что показалась совершенством,
А оказалась просто миражом.
И принесла недолгое блаженство
Подобно леденцу под языком.
Прости за все мои навязчивые бредни,
За этот дикий страх, за эту боль
И за усталость, переросшую намедни
В очередную битву с пустотой.
Прости за нетерпимость расставаний
(Их слишком много было на пути) .
И за несделанные давеча признанья,
Да и за сделанные, ты меня прости.
Я не умею быть простой и легкой,
А сложности примешаны к крови.
И я б уже давно, наверно, сдохла,
Не будь святого ожидания любви.
Тебе меня понять не так-то просто.
Ты не был в моей шкуре, слава Богу.
А мне нести до самого погоста
Тот самый крест дарованный судьбою.
И я тебя ни чем не попрекаю,
И даже тем, что приручил как птицу.. .
А знаешь, я с вокзала уезжаю
Во сне. Смешно, опять дорога снится.. .
Ну, вот и всё. Поговорили вроде.
Быть может, легче станет нам двоим.
Но даже если чувства на исходе,
Давай еще разок поговорим
Нурсулу Бейсембинова
Лучший ответ
Это невозможно, уйти из чьей-то жизни.. .
Потому что часть жизни каждого есть то общее, что прожито вместе ...
И что толку давать обещания, которые невозможно исполнить... потому что жизнь одна.. .
А вот погрустить, что не вернуть (а кто знает?! ) тех славных мгновений можно)
Но недолго, потому как впереди нас ждут новые увлекательные приключения и, как знать, может быть они и будут судьбоносными в нашей жизни?! )
Антон Желнов
Грустно.. .
Выхода Другого Не Было... .
Всё Тупик....
Яковлев Андрей
Я - сразу, она - подзадержалась..; -))
Drakosha Лемберг
Я ничего такого никому не обещала, вроде :-))
Не думаю, что из чьей-то жизни можно так проосто уйти - разве что когда уже выносят ногами вперед
Дмитрий Личаев
Было не то что грустно, было ужасно тоскливо. Но понимаю, что правильный выбор я сделала.
!!!_ Tango _!!!
неоднократно ...нет
Ксюша Котович
Уйти можно, но всё забыть не возможно. По этому я всегда в его памяти)))
Лена Глазырина
даже больно временами. кстати вот как можно забыть человека, который после етого перезжает еще в ТВОЙ дом и живет с другой девушкой ЧЕРЕЗ СТЕНКУ?) ) ппц ((
К счастью, меня об этом не просили!
Дима Кладеев
Обещание то я выполнила, но почему то до сих пор грустно ...(((
и грустно и новые горизонты видятся.
Галина Михеева
все идет так должно быть нельзя ни о чем жалеть и ни о ком
Fadi Ali
выполнила, ушла - не жалею.... он надеюсь тоже)))
Уже нет
Наоборот-СЧАСТЬЕ!! Теперь никаких зависимостей душевных)
выполнила. Его ушла-сама ушла, и теперь не то чтобы грустно- просто жить не возможно. Беречь любовь нужно с самого начала без гордости и принципов чтобы потом не мучатся.
чем больше думаешь тем больше грустишь, чем больше грустиь тем больше думаешь.... замкнутый круг получается....