Прочие взаимоотношения

Скажите, а почему мужчины так осторожны в своих обещаниях...а?)))))))))))))))

Bahtovar Isakov
Потому, что в отличие от женщин нам приходится их выполнять :-)
Маргарита Любакова
Лучший ответ
Слово не воробей. Вылетит, не поймаешь. Вот некоторых на этих воробьёв и ловят::))
А как же мнение женщин,
что мужчины всегда обещают
золотые горы и не выполняют?
Где здесь осторожность?
Поправочка, Лапуль ...)))
Умные мужчины осторожны в обещаниях ...)))
А вот ...другие ...сваливают в одну кучу и клятвы, и комплименты, и посулы ...)))
Чем больше трындит - тем меньше делает ...)))
Алина Романова
за что боролись... на то и напоролись... поэтому теперь осторожны..
дык, у нас у мужиков сказал - сделал, а делать то не хочется, вот и осторожничаем ))
Bahtovar Isakov ленищЫ))))))))))))))
Мужчины слов на ветер не бросают .
Елена Швец
Потому что сейчас много трусов которым не под силу выполнить обещанное!
Игорь С.
Они осторожны потому, что боятся ситуации, при которой свои обещания всё-таки надо будет выполнить.
Saniya Bekmaganbetova
Можно наобещать лишку.. . А вообще - мужик слово дал, мужик слово забрал)))))
Gulmira Imankulova
потому что большинство из нас обещают то что они реально могут сделать,
потому что они не стремяться к ним вообще... для них отношения, это просто увлекательная игра, и когда у них появляються задачи, которые они не в силах решить, они просто бегут и заканчивают эту игру, что бы не уязвить свое мужское самолюбие.
Tatjana Andrejeva
не уверены что исполнят, мужчины вообще не постоянные натуры.. . хотя намного хуже, когда они трепляться и обещают...
Потому, что потом заставят выполнять...
они говорят "наверное сделаю" для того чтобы не обнадёживать нас. ведь мы всегда будем обижаться и устраивать скандал, если у них не получится выполнить то, что они обещали.
для некоторых обещания НИЧТО