Прочие взаимоотношения
Почему мужчины так равнодушны к своим детям? Навеяли**
Ну вот сейчас вопрос прочитала.... что дети нужны только, если они будут жить в ними в семье. Хочу понять: почему? Зов крови уже отменен?
Я слышала это от двух человек, одного реального, другого виртуального, у обоих есть дети. Это было рассуждение и правда, они не лгали. Реальный человек сказал. что если вдруг разведется с женой, то и отношения с детьми постепенно сойдет на нет, они останутся с матерью, он не будет с ними жить и он практически станет для них посторонним человеком.
Elli Hartmann
Взаимно))
да, этот вопрос очень грустный
хотя)..
ну ...это вопрос к родителям ...которые воспитали такими будущих папочек)) ведь все идет из семьи.
Инстинкта отцовства не существует в природе. Отцовство чувствуешь, когда твой ребенок постоянно рядом, когда видишь его постоянно, замечаешь и узнаешь свое, родовое. А когда тебе его показывают раз в неделю/месяц/квартал...
Elli Hartmann
Вообще-то я хитрю, задавая вопрос))) я это знаю) Я про другое не могу понять.... а почему тогда есть любовь к сестре, матери...? В чем разница? Они тоже могут жить далеко. И потом... а ответственность? Ребенок может голодать, не иметь необходимого и пр?
я прожила без отца и меня даже к нему не тянуло а вы говорите зов крови, я была счастлива без него.
Elli Hartmann
Я о мужчинах
Не все такие.
Elli Hartmann
согласна! Но насчет других я не могу понять.... как это бросить своих детей, свою кровь?
Обобщать не стоит.
Среди женщин особ без материнского инстинкта не меньше.
Если человек имеет возможность ВЛИЯТЬ на жизнь ребёнка, то ребёнок ему не безразличен.
Комне Это не относится))
Elli Hartmann
Да)) Ты хороший))
Для меня это смысл жизни, не смогу родить своих, найду с детьми
Не все такие.
К своим НЕТ, а к чужим ублюдкам ДА!
мужчины не равнодушны. а вот всякие обмудки и мудофилы кидают своих детей
у мужчины может быть неограниченное число детей... миллионы... одним больше, одним меньше
Воспитанние, жизненные принципы. Зависит еще и от этого.
участие мужчины начинается не раньше как чадо встанет на ноги
у них нет таких инстинктов как у женщин
у петухов детей нет.
Бред, мужчины довольно сильно привязываются к потомству
Мужчины не равнодушны, это женщины циничны и расчётливы. Разводятся, отнимают ребёнка, да ещё так, что мужчина платить им должен.