Прочие взаимоотношения

почему мужчины забывают про свои обещания???)

знаю, что не все.)цемки лапуськи!!!)
Не все, а только те, которые нами не дорожат! и не ценят! и не думают о дальнейшем будущем)
Mushtari Islamova
Лучший ответ
Zhanar Auelbekova я с вами согласна!!!
ну вот необязательные хрюшки такие сякие)))))))))
....я всё помню...
По той же причине, что женщины забывают про своих мужчин. Новые возникают и о старом помнить не хочется.
Яна Демченко
зая... ну темно было в комнате.... а я был уверен что это ты)))) )
лю... тя))))
Ооо "пионер" Г. Кумертау да лано, ток потом не гри, что я изменяю.)
Да чего только не наобещешь в пылу страсти
А еще с пьяну
Ольга Валуева
Они помнят только то что им нужно...
мы не забываем, нам просто иногда впадлу их выполнять)))))
Вова Мамичев Тогда зачем было обещать??? получается мужчина не держит свое слово???
Zhanar Auelbekova а не впадлу ли было обещать???
Ну не все уж забывают.... бывает так... переоценил себя... а сделать-то и не смог.... а бывает... бывает, что обещание было для него не таким значительным как для нас, женщин.... вот и не задавался даже целью исполнить его.
Анна
а им так легче живется!!!!
просто обещания не настоящие
потому что памяти хватает только на то, чтоб запомнить, что обещала ему женщина :))
потому что дают обещание, лишь бы ты отвязалась... по своему мужу знаю... ему на все пофиг....
Asanali Aruenov
Мужчины много говорят при этом не всегда реально оценивают свои возможности, в итоге мало делают. А мы женщины слушаем, слушаем, запоминаем, запоминаем, не задумываясь о реальных возможностях мужчины, в итоге верим, что он на это способен. Вот и получается мы запомнили, а он не вспомнил. Поэтому мужчинам надо меньше давать говорить, делом пусть занимаются.
Даём слишком много обещаний и потом путаемся)))
у нас длинные руки и короткая память...
Потому что не хотят их выполнять. Либо желания нет, либо передумал, а может и вообще забыл-у них ведь память на такое очень короткая.
Проще забыть, чем выполнить... Хотя есть исключения:))
они не забывают, никогда и ничего
все мы прекрасно помним.
но ситуация в жизни иногда так меняется- что приходится откладывать.
И попробуй женщине объясни почему в кризис надо вкладывать в первую очередь в дело, а не на подарки