Прочие взаимоотношения
Почему мужчины забывают про свои обязанности... кстати, а что обязан мужчина?))
отвечать за свои слова и поступки..
Раз 7 днем и пару раз ночью довести женщину до оргазма! Не понимаю, почему женщины через неделю, начинают отлынивать и искать причины, чтобы я выполнил свою обязанность?
ох... как много ты сейчас о себе узнаешь)))))
отчего же... помню все, но чисто физически невозможно все за 1 раз/день сделать)
Прежде чем рожать надо быть уверенной, что он обеспечит вашего ребёнка, потому что не только женщина обязана его вырастить и воспитать поскольку сделала его не одна, а при непосредственном участии мужчины.
Если вы забыли, что он обязан, чего же хотите от самца? Ему бы яблочка куснуть, ..и уснуть. Баба должна капать ему на мозги каждый день, только так можно исправить мужика.
сходить за картошкой? )
Nabi Omirzakovich
неа)
быть им)
доставлять оргазм !
Мужик никому и ничему не обязан! Это бабские бредни про обязанности.
Мужчина обязан следить за порядком и держать бап жоско в кулаке
судите по одному про всех, глупо, обязанности оговариваются и + берутся из древности так-же как и у женщин, но некоторые меняются
НИЧЕГО не обязан и ни кому
На работу ходить. Остальное все наши "обязанности"
Если у мужчины есть своя квартира и деньги на жизнь, то он никакой бабе не обязан, даже самой красивой, а выполняют свои обязанности подкаблучники, у которых нет свой хаты и нормальных денег для существования, как говорится их жизнь заставляет быть обязанными перед своей женщиной, что бы она его под зад не пнула на улицу жить.