Прочие взаимоотношения

ВСЕМ ПРИВЕТ ))) В Погоней За Деньгами, Почему Люди Забывают Про Свои Семьи ???Не Видят Как Растут их Дети !!!

Ну. Да.
НЕ Знаю.
Наталья Кузенкова
Лучший ответ
я ВСЁ вижу.. . доча вот на глазах всегда...)) ) но денеХ не вижу.. . и доходы чтой-то не растут...)))
Hesperos *
.. неправильно расставлены приоритеты .. а вообще ..жизнь сложная штука)
Анна Милевская
В основном так случается ( я о "потери" памяти) когда деньги даются легко... и вот азарт... жизнь, как рулетка...
Да, есть такая тенденция.... Некоторые мужчины в погоне за деньгами так увлекаются этим процессом, что забывают ради чего и ради кого они это делают.... Я понимаю, что мы живём во времена, когда человеку приходится порой выживать, как-то крутиться, чтобы свести концы с концами, что мужчины у нас добытчики и они всё делают ради того, чтобы обеспечить свои семьи, чтобы их семья жила в достатке.... Я это всё понимаю и одобряю их это стреление и желание, но всё же нужно иногда остановиться и посмотреть, что дети растут не видя своего отца, что папа порой видит только рождение ребёнка, а потом уже как сын пошёл в садик, а потом в школу, а вот уже нужно думать как устраивать его в институт например, то есть видят только главные вехи в жизни своих детей, но жизнь складывается из мелочей и отцы порой пропускают такие важные из них и теряют нить взаимопонимания с ребёнком и получается иногда, что ребёнок видит в отце кошелёк для удовлетворения его потребностей, потому как потеряно душевное эмоциональное родство и понимание, поддерка на духовном уровне
ВОПРОС ХоРОший! Браво! 8)) НО -- к сожалению, для их же блага мы и пашем с утра до ночи, чтобы нашим деткам было что покушать, было где учится и в чем ходить.. Мой сын сначала в саду, потом в продленке, а что поделаешь, это -- Жизнь! Но все свободное время я с ним. Он встречает меня и говорит "Мама я скучаю! " и это пробирает до глубины души.. Но кроме меня никто его ненакормит, ненапоит.. 8))
Дина Орманова
лучше бы за деньгами!!!! Мой за бутылкой всё...не до семьи. ни до детей и ни до денег...
Натуся Милая
Люди пытаются заработать деньги, что бы чувствовать себя уверенными в завтрашнем дне, но пропускают при этом главные ценности в жизни. Хорошо, что не все так делают