Прочие взаимоотношения
с каждым новым днем нравится один мальчик, но он наркоман, головой понимаю, куда влезу, а вот сердцу то не прикажешь....
Порой в жизни мы много раз ошибаемся. Ты в начале подумай, а надо ли тебе связыватся с наркоманом и какие у него отношения к тебе. Если он тебя любит может он бросит ради тебя наркотики, жить нормальной жизнью. Конечно это будет очень трудно. Все зависит от него самого, пусть он решает сам.
Странная женщина, странная....
Это у тебя от глупости.. . Не хлебала пока еще дерьма в жизни... ну-ну.. .
"Мнэу ...Не советую... Съедят" (Стругацкие "Понедельник начинается в субботу")....
Ну и пусть сердце на расстоянии любит его, потому что лучше быть влюбленной на расстоянии, чем соединившись потерять это чувство через небольшой промежуток времени. А это непременно случиться, потому что такая жизнь тебе все нервы вымотает!
если он с тобой общается, могу предположить что твоя к нему симпатия вызвана его манипуляциями в своих целях. да, нравится . да, жаль. да, не выкинуть из головы. Но всё....точка... это клеймо на всю жизнь.... ты думаешь о нем и рисуешь картины про любовь, романтику.... но в жизни будет по другому... .
Ты милая, впечатлительная девушка. Наркозависимый человек - это не тот кто тебе нужен, даже если он тебе нравится.
удачи
Саша, посмотри внимательно на этого мальчика - развернись на 180 и сваливай. Еще никто не смог нарка певревоспитать, а те кто пытался, становились нарками НА РАЗ. Он попыается тыбя втянуть - однозначно!!!
А еще у наркоманов куча всяких болячек может быть - гепатит, спид и прочее. Плюс неустойчивость психики.
Не рассчитывай на лушее, даже если он и бросит ради тебя, то все равно рано или поздно к этому вернется, это как курение, люди бросают, а в критическихх ситуациях все начинается снова
Саша, ты шо.... Завязывай с этим делом.... Эт я те говорю как твой бывший одноклассник!!!!;)