Прочие взаимоотношения
....почему многие мужчины после ЭТОГО спрашивают: "Тебе было хорошо"? Вот прям убила бы))))
Ну Им же интересно, что может почувствовать женщина за 30 секунд!))))
Людмила Тюпина (Нечай)
насмешил))))
ой ну похвали его.. . с тебя не убудет - а ему приятно :)))
Вот, вот, просто убить хочется! Не успел начать и уже кончил! И еще ехидничает, понравилось или нет!
ну вообще то мы проходили СТАНДАРТИЗАЦИЮ ---не теряем ли мы форму удовлетворяя вас ЖЕНЩИН ---и чес слово -я бы сам убил некоторых женщин -которые СТОНУТ намного сильнее чем надо :))))
Сергей Курлычко
может для нее это естественно сильные стоны? )))
меня смущает слово.... многие )))))))
Людмила Тюпина (Нечай)
это я в глобальном масштабе))
Так было или нет ? )))))))))))
переживают ))
Анекдот на эту тему.
Английский лорд трахает свою жену Эмму, а рядом стоит чёрный слуга и держит свечу.
Дорогая тебе хорошо? - Нет дорогой плохо! Выше свечу чёрная скотина.. .
А теперь тебе хорошо? -Нет дорогой плохо! Ниже свечу чёрная скотина. .
Ну а теперь то тебе хорошо дорогая? -Нет дорогой плохо!
Лорд меняется со слугой местами.... Эмма кричит от удовольствия. О! Как мне хорошо дорогой!! ! Вот видишь чёрная скотина как нужно свечу держать!
да ладно))) ) а тебе что жалко ответить
Значит, у тебя оргазм незаметный.. . )
хочу свое эго потешить)))))
сделал дело и хочет получить хорошую оценку ))) не уверен в себе потому как
Эх, барышня.. . С одним надо, а не со "многими"...
Ну может он не увидел подтверждения, что было хорошо в процессе.. . Им же надо громко, шумно, с расцарапанной спиной, а если лежало бревнище, он значит старался, вот и приходится самому выяснять что да как =)
Во время этого не показываешь своих ощущений, быть может?)
Не спрашиваю, но думаю, что понимаю, почему. :)
Многие производители той или иной продукции (особенно те, которые дорожат своей репутацией) предлагают потребителям анкеты, проводят опросы, выясняют пожелания по улучшению качества продукции. На основе полученной информации продукцию модернизируют, вносят конструктивные изменения и т. д.
Мужчины аналогичным образом хотят узнать, что можно улучшить (ведь в процессе интервьюировать даму как-то сложно) :))))
Я не спрашиваю-оно видно сразу.. . а вот ты могла бы и спросить)...
Людмила Тюпина (Нечай)
почему?
и во время этого спрашивают.... это непроизвольно.. . и заводит их ещё сильнее.... если шепчешь ему. . дааааа.. . даа.. . ;-) очень ;-) не противтесь естеству мужчины.... чувствовать себя на высоте....; -) ведь было же хорошо ;-)))))
потому, что не все равно наверное...
не хватает уверенности
Я никогда такое не спрашиваю, не веришь приходи и сама убедишься