Прочие взаимоотношения

....Знаете, за что после расставания один из пары может ненавидеть другого?

Катя Литвинчук
Редко бывает так ..что расставшись люди сохраняют, дружеские отношения. .
в основном мстят.. за то что не получилось ...надо уметь отпускать....
Александр Бодяков
Лучший ответ
Правда, что ли?)))
За то что предали.. . ((
Обманывали.. . Да уж и не любили
Катя Литвинчук Привет....дорогая!!!!
Если любим человека - желаем, чтобы он был счастлив. А что если для этого - нужно отпустить??! !
Все живое любит свободу... птицы, звери... любовь не исключение. Она не станет жить там, где есть страх, условия, если ты держишь! Отпустить, забыв о своем я... отпустить, уважая свободу другого... отпустить, потому что любишь!
Бедные носки.... они так часто расстаются друг с другом.. .
Ну правда, всегда ведь одного не хватает)))))
Катя Литвинчук так не видишь я серьёзные вопросы спрашиваю))))
За то, что тот всё по его мнению разрушил.. . Все отношения.
М.
Миша .
что вы говорите!
Илияс Әуесбек
за то, что было
за то, чего не было
за боль, которую испытал
за предательство
это у каждого своё....
Олеся правильно говорит - нужно не ненавидеть, а желать счастья... .
ведь если любишь - хочешь, чтобы любимй человек был счастлив... .
и не настолько важно с кем... .
Роман Малахов
За всё, что потеряно.
Придумать могут все, что угодно. .
Тот, кто любил по-настоящему, всегда больше страдает. .
И в нем всегда присутствует ненависть. .
А причин миллион и одна..!
Денис Плешков
За утраченное время
за то, что один другого всё ещё любит, но вынужден отпустить...!