Редко бывает так ..что расставшись люди сохраняют, дружеские отношения. .
в основном мстят.. за то что не получилось ...надо уметь отпускать....
Прочие взаимоотношения
....Знаете, за что после расставания один из пары может ненавидеть другого?
Правда, что ли?)))
Катя Литвинчук
привет)
За то что предали.. . ((
Обманывали.. . Да уж и не любили
Катя Литвинчук
Привет....дорогая!!!!
Если любим человека - желаем, чтобы он был счастлив. А что если для этого - нужно отпустить??! !
Все живое любит свободу... птицы, звери... любовь не исключение. Она не станет жить там, где есть страх, условия, если ты держишь! Отпустить, забыв о своем я... отпустить, уважая свободу другого... отпустить, потому что любишь!
Бедные носки.... они так часто расстаются друг с другом.. .
Ну правда, всегда ведь одного не хватает)))))
Катя Литвинчук
так не видишь я серьёзные вопросы спрашиваю))))
За то, что тот всё по его мнению разрушил.. . Все отношения.
что вы говорите!
за то, что было
за то, чего не было
за боль, которую испытал
за предательство
это у каждого своё....
Олеся правильно говорит - нужно не ненавидеть, а желать счастья... .
ведь если любишь - хочешь, чтобы любимй человек был счастлив... .
и не настолько важно с кем... .
за то, чего не было
за боль, которую испытал
за предательство
это у каждого своё....
и не настолько важно с кем... .
Катя Литвинчук
Привет..
За всё, что потеряно.
Придумать могут все, что угодно. .
Тот, кто любил по-настоящему, всегда больше страдает. .
И в нем всегда присутствует ненависть. .
А причин миллион и одна..!
За утраченное время
за то, что один другого всё ещё любит, но вынужден отпустить...!