Прочие взаимоотношения

ненавижу расставания....чем забиваете тоску и подымаете настрой?

вынуждены жить в разлуке 8 месяцев в году ...понятно, что избавиться от тоски и невозможно, но настроение очень романтическое ...
каждое утро ласковые слова звучат утренней смской, вечером почтовый ящик пританцовывает от шуточных писем и милых открыток, а среди ночи может колоколами зазвенеть бархатный голос " я прилетел, хей - у тебя упало одеяло и убери книгу с моей подушки " ...и всё - СЧАСТЬЕ ДРЕМЛЕТ ВО МНЕ ПУШИСТЫМ КОТЁНКОМ ...Более 1000 писем в год ...
у кого повернётся язык сказать, что это разлука ?
ПРОСТО РАЗДВОЕНИЕ СУДЬБЫ
Светлана Филиппова
Лучший ответ
Светлана Филиппова Спасибо ..за оценку ...
стихами... .
"...В разгар весны настала осень вдруг
теплынь сменилась ветром и дождями
мир потускнел... всё валится из рук
и на душе какой то тяжкий камень
Но что случилось? Что произошло?
Зачем я дал ворваться в душу стуже?
из голоса её ушло тепло
я ей - как все... не больше... я не нужен
тот не поймёт. кто сам не пережил трах пропасти
в одной холодной фразе.. .
понять. простить - ни разума. ни сил!
Разрыв навек тончайших в мире связей.... "
стараюсь не расставаться. пока получается, пришлось отказаться от командировок и стой и с другой стороны.
Еду в горы отдыхать, или иду к друзьям, а если невыносимо тоскливо, иду к тем кому еще хуже... .
Оказывается мне еще не так плохо! А когда сочувствуешь легче самой.
срочно в отпуск и куда-нибудь уехать, хоть не надолго.... Будет другой дом, другие люди, другие улицы.... Иногда помогает привести мысли в порядок.. -:)))) Удачи..!! -:))
Zamira Joldoshova
Мне тоже не нравится расставаться. Особенно навсегда. Когда всё переплачется и переболит ( это происходит дольше) , шла, покупала себе пиво. Включала музыку. И.... Нет, не одна. Мне в такой момент нужен кто то рядом. Зову гостей, друзей в гости. В такой ситуации я боюсь оставаться одна.
Юля Чиркова
Только временем!!!!
уверенностью во встрече новой встречи
сморю по сторонам
работаю, общаюсь. главное меньше времени оставаться одному. люди - главное лекарство!
Sergei Gradem
Марина Левшина согласна,и при общениии здесь очень тоска забывается и настрой поднимается)))))))))))))))))))))))))))))))))))))