Прочие взаимоотношения

А как вы боретесь с тоской при расставании? Пускаетесь в загул или грамотно пытаетесь пересидеть дома?

"С любимыми не расставайтесь... ". Хрестоматийно, но факт. Даже расставаясь - не расставайтесь, делайте из этого маленький праздник и для себя и для него, и Вы даже не почувствуете расставания, а он.. . О, Вы узнаете его совсем с другой стороны.
Денис Куцов
Лучший ответ
Тоска при расставании.... зачем такой негатиффф, взгляни под другим углом : за расставанием непременно будет ВСТРЕЧА.... уррра, вот и позитиффф !!!
Merlion Consultancy
с головой ухожу в работу и домашними далами
Саске Утихо
Не борюсь, считаю, что всё должно идти своим чередом, и каждое чувство, каждое эмоциональное переживание, имеет право на существование. В том числе и тоска. Если человек мне дорог, то естественно, что расставание с ним для меня - болезненно. И душить в себе это состояние, изживать его из себя как то искусственно - я не стану. Как знать, может зёрнышко этой тоски весной прорастёт в какой то нелепый, но радующий душу цветок :)

Сутки с тобою,
месяцы — врозь.. .
Спервоначалу
так повелось.
Уходишь, приходишь,
и снова,
и снова прощаешься,
то в слезы, то в сны
превращаешься,
и снова я жду,
как во веки веков
из плаванья женщины ждут
моряков.
Жду утром, и в полдень,
и ночью сырой,
и вдруг ты однажды
стучишься: — Открой! —
Тепла, тяжела
дорогая рука.. .
...А годы летят,
как летят облака,
летят-пролетают,
как листья, как снег.. .
Мы вместе — навек.
В разлуке — навек.
с головою погружаюсь в работу.. . не всегда только удается)))
Валей Balanz
Все равно ничего не поможет.
Надо занять себя чем нибудь.
я сейчас пытаюсь пересидеть дома, иначе могу сама по дурости нарваться на гимор....)) ) лучше дома и в ответах на ЗЛО))))) ) привет....
Не стоит все слишком близко к сердцу принимать! Еще не известно, кто теряет! Но если совсем тоскливо, то лучше дома меньше сидеть. Удачи! Настоящая любовь - впереди. Ваше от Вас никуда не денется!