Много-много плачу.. . и остаюсь одна надолго.. .
... вообще никого видеть НЕ хочу.. .
... а потом становится легче.. . и я просто живу:)
Прочие взаимоотношения
Как вы боретесь с пустотой в душе, после расставания?
Это как через мясорубку ...
Иду к друзьям и байки травим...
....ищу новых встреч))))
книги и работа!!!! подписываю переналет и на землю редко опускаюсь - три месяца и никаких чувств, эмоций, любви и желаний - просто зомби....
начинаю читать.. . взахлеб)))
стараюсь отвлечься через общение с друзьями
Сублимация! Работа, творчество, активный отдых. А вообще - я до отвращения самодостаточна, у меня никогда не оставалось пустоты в душе, со мной всегда остаётся мой внутренний мир. Богатый!))
Заполняю вакуум художественной литературой, музыкой и творчеством. А лучше свего делом занятся. Перестановочку забабахать или ремонтик. Когда руки при деле, голова не отвлекается на грустные мысли.
Заполняю новой встречей и новыми отношениями.
Нужно её заполнить хоть чем причём по максимуму!!!! Не оставаться на едине с собой и своими мыслями)) )
1. напиться с подругой и рассказать ей какой он козел и какая я несчастная
2. проснуться утром, понять, что все не так и что я на самом деле очень счастливый человек
3. заняться спортом (конечно не потому, что мне надо сбросить 5кг, а просто для удовольствия)
4. пойти на вечеринку с друзьями, которых 109 лет не видела
5. флиртовать
6. проснуться утром и понять, что никакого флирта тебе не надо было, но все-таки прикольно вечер провела
7. работать
8. я же давно собиралась заняться разведением цветов/собак/кошек/страусов
9. ЖИТЬ!!!
5. флиртовать
7. работать
9. ЖИТЬ!!!
Я предпочитаю дойти до конца, тоесть "сгореть" окончательно. Когда в душе пустота, сил на то что бы вытаскивать себя у меня нет.
Пою, плачу, танцую
Думаю, что с путотой в душе бороться бесполезно, да и не нужно!!! Надо дать себе отдохнуть душой и телом, а потом начинать заполнять пустоту другими чувствами, мыслями, жизнью, новой любовью!!!
Для меня лучший друг и лекарь, это сборник лирических произведений. (Стихи Блока, Есенина, Ахматовой и других)
заниммаюсь любимым делом и полностью в него ухожу ,
а потом ушол в армию там не до этого