Прочие взаимоотношения

А чем наполнить пустоту в душе?..

а ты не заполняй... научись получать от нее удовольствие.
Роман Загребнев
Лучший ответ
Можно музыкой которая вызовет у тебя самые приятные воспоминания)
Вернись к Богу и наполнит он душу твою любовью.
Слава Черный
Когда ты ночью заблудился в темном лесу, ищешь дорогу и ее не находишь, и в отчаянии понимаешь, что сделал очередной круг и вернулся на то же место, тогда тебе становится по-настоящему страшно и ты нуждаешься в любом свете, пусть даже мерцающем очень далеко, лишь бы он показал тебе, куда идти. Подобное происходит и в нашей жизни: когда мы оказываемся в самом глубоком отчаянии, нам нужно вернуть что-то истинное, то, что душа всегда воспринимала как проявление светлого, доброго, чистого, святого. За это надо ухватиться, к этому надо идти, пусть даже совершая сверх усилия. ..
Вот почему душа должна наполниться светом задолго до того, как начнутся настоящие трудности, а то она рискует потеряться окончательно. Это как в пустыне: когда ты умираешь от жажды, тебе надо просто напиться, просто найти глоточек воды, колодец или оазис с источником — все золото, деньги и престижные карьеры этого мира тебе ни к чему, и ты начинаешь понимать, как глубоко заблуждался в своих ценностях..
Женя Сировух
лучше всего любовью. . её тепло - согреет тебя и подарит счастье другим !
Вадим Фридман
Только одним ..Иисусом Христом ))))))) все остальное не может заполнить и пустоту и порой одиночество...
Лариса Зубова
дымом