Прочие взаимоотношения
В психологии не ответили.. . Вопрошаю здесь.. . отчего может образоваться.. . пустота в душЕ?
Когда оттуда что то исчезает, что то хорошее, что то важное!)
Душа не бывает пустой.. . Её можно не слышать.. . Добрый вечер!..
Ирина Сулима
...и Вам того же))
Все было наяву, но как во сне, как вдруг лишили, и не поймешь за что и почему и ты так одинок средь толпы, и улыбаться стало больно, и просыпаться тяжело...
Высосал кто-то...
Ирина Сулима
...высосать-то можно)))...но есть ли там душа))))
от пустого времяпровождения...
Когда интересов нет в жизни. Вот мне даже в одиночестве редко скучно.
когда живешь иллюзиями и не замечаешь реальной жизни.... и тебя как-будто бы нет....
после расставания...
По моему, эту пустоту вы сами и создали. Наверно вы всегда смотрите вперед. Оглянитесь по сторонам, посмотрите назад, и увидите, сколько всего прекрасного вас окружает. Вы должны быть сама себе врач.... И никокая психология вам не нужна.... Поверьте мне....
это уже обсуждалось - пустота от того что нет духа, а дух уходит из-за образа жизни, если не пить алкоголь хотя бы неделю, вставать рано, минимум дел делать, ни делать ничего плохого, не злиться, то дух возвращается. Если любовь взаимная он тоже живёт в тебе, и даже не важно можно друзей любить и они тебя пустоты не будет
От того что ты оракул не ощущаешь реальности, сидишь днями напролет в конченном сайте)
Ирина Сулима
...я не о себе...
Когда думаеш-что никому не нужен и в тебе не нуждаются. Но это временная слепота-она проходит.
может депрессия, иногда бывает такое у меня
Муж запил, дочь украла у меня деньги. И в душе ТАКАЯ ПУСТОТА!!!