Прочие взаимоотношения
Почему к вечеру такая тоска бывает, что не знаешь куда себя деть? Как с этим бороться?
это скорее всего не тоска, а усталась. Это связана с работой, с транспортом, с окружающими людьми. Принемайте контрасный душь, гуляйте с друзьями, общайтесь с теме людьми, которые вам приятны. не тратьте время на пустых разговоры. отдохните, съездите куда нибудь на несколько дней. Найдите себе увлечение. вставайте с улыбкой с кровати, улыбайтесь прохожим, будьте позитивной. помните, вы сами делайте свою жизнь))
купи велик
Александр Лозицкий
И что?
Да какпец. Хочется с друзьями погулять, а их нет.
Скучен день до вечера,
Коли делать нечего!
( Гласит Народная пословица) .
Можно просто почитать какую нибудь Духовную книгу !
Или посмотреть какое нибудь видео доброе!
Даже можно сесть и посмотреть все фотографии семейные!
Всё равно - что то, да можно сделать, чтобы не было скучно! Всё равно можно чем то отвлечься!
Коли делать нечего!
( Гласит Народная пословица) .
А усталость (или работа неутомительная? ) ? А друзья? А прогулки? А домашние дела? А хорошие фильмы, книги?
Это от нефиг делать))
сделай добро для любого, на душе светлее станет...
Думайте о тех кому сейчас хуже. А Вы в сети, всё не так уж и плохо.
Выпей горячий чай с лимоном, укутавшись в тёплый клетчатый плед.. .
Почитай интересную, давно-забытую книгу.. .
Выйди на улицу и подыши свежим воздухом.. .
Съешь с любимой собакой плитку шоколада...
мне от этого состояния помогла работа весь день... на тоску вечером тогда не остается сил. а еще помогает вышивание или оригами - то есть мелкая работа руками. не грустите=)