Прочие взаимоотношения

Москвичи! Почему они такие хмурые? Почему в ваших глазах такая тоска? первый день в Москве и мне грустно...

Приезжай на кавказ будет тебе лезгинка) поедем едем в соседнее село ;-)
Роман Леонов
Лучший ответ
А это не москвичи.. это все понаеховшие за лучшей жизнью
Татьяна *******
Погода плохая, да и наверняка с работы возвращались усталые.
Shuhrat Mullajanov
я, честно сказать, иной раз опасаюсь в этом городе улыбацца, могут не так понять, тем более, что разрушительная сила моей улыбки известна тут многим))) просто я человек в этом плане абсолютно западный, для меня улыбка - это только улыбка и ничего за ней не стоит, ну, кроме, возможно, некоего внутреннего миролюбия в принципе)))
Lena Knuazkina
Айдай Эркинбек Кызы вот и я также. Решила в обед спустится в подземку, меня предупредили, что в обед там безопасно, иду улыбаюсь. На меня смотрят так, как будто сейчас вызовут службу скорой помощи и полиции...
Издержки жизни в мегаполисе
Максим Maxim80V
поживёшь в таком воздухе и с такой водой сама посуровеешь
"зхдесь солнца не видно... здесь не.. й ловить но.... "
как в песне... пасмурная погода создает пасмурное настроение..) _
суета сует, все суета как сказал Еклессиаст ))_
ты поживи с годик в москве да поработай и побегай как белка в колесе и я на тебя посмотрю
Dima Rybalko
Потому что дождь!!!
Bk@id@r. Kg
Не ври, что-то я тебя веселой тут не видел=)
Илья Ильин
Айдай Эркинбек Кызы меня два месяца не было
суета городская .все в делах в заботах. не до тебя
Москвичи?! Москвичей в Москве от силы процентов 30, не больше (
Bk@id@r. Kg Я родилась в Москве)))
Суета сует....
Саломон Сам
Всегда хотел побывать в Москве, но когда приехал... захотелось домой... Город показался каким-то серым и унылым...
Еременко Оля
Думают не о том... одно бабло в голове
Потому что в этой суете они забыли быть людьми.
Саломон Сам Никто не забывал быть людьми... глупости всё это...
Уж лучше в Москве чем в деревнях и сёлах. Ты бы на ихние лица бы посмотрела) Всё потому что жизнь тяжёлая! Может, это вы в шоколаде живёте... Откуда нам знать?