Прочие взаимоотношения
Когда вы были первый раз в Москве, что вас поразило??
Как поздно Москва просыпается, поражаются приезжие.Москвичи поражают своей любовью к дачам.Готовы часами стоять в пробках, хотя на метро наверняка было бы добраться быстрее, а иногда - быстрее дойти пешком, удивляются приезжие. Не знают своих соседей.Много животных и мало детей - вот что удивляет приезжих.
меня поразило что их русский язык отличается от моего русского. меня поразило что они все кудато бежали и сносили меня на каждом шагу и при этом орали"тащится как черепаха".меня поразило что большая половина поздно встают .меня поразило что ночная Москва ещё энергечнее чем дневная:))).... но мне понравилась энергетика! она так захватывает:)) дико чуствуется. поэтому часто на выходные ехали тусануть в МОСКВУ:))) благо сел в поезд и на следущий день там! сутки тусишь а в поезде высыпаешься:)))
Я тут родилась))))))))))
меня поразило... количество людей в метро!
меня поразило выражение лиц, с утра.. .
меня поразило то, что на каждой станции возле эксколатора сидят в кабинках старушки, предназначение которых я до сих пор не понимаю.. .
меня поразили зеркала, в том же метро.... я понимаю, что они предназначены для просмотра платформы.... машинисту..))) )
колличество собак... да к тому же такие большие бегают... не понятно с чего это.... что они едят...)))) )
меня поразила Крассная площадь... и Мавзолей.. .
и вообще, я была 3 недели в марте.... впечатления о Москве не очень... (((
а потом в мае... и понравилось...))))
меня поразило выражение лиц, с утра.. .
а потом в мае... и понравилось...))))
Поскольку я никогда не был в Москве в качестве приезжего, а только жителя, то скажу, что меня ничего не поражало там. Мал был еще. Считал, что так всё и должно быть как и везде. :) :) :)
я родилась в Москве.. . меня уже ничего не поражает. . я привыкла к этому образу жизни...
это было ОЧЕНЬ давно.. ничего не поразило-всё как в ПИтере.... сейчас меня поражает сколько граждан из стран бывшего СНГ и почему это они в МОСКВЕ разговаривают на своём языке??? Они же в РОСИИ))) Бесят-бесят прям!!!!
Первый раз года в три.... я конечно ничего не запомнила, а потом меня в первом классе возили на елку в Кремль и на балет Щелкунчик
меня поразило как мало в Москве красивых зданий и чистых улиц (в первый раз приехала в Москву в феврале, по улицам передвигалась по глыбам льда) - Питер красивее
я там был на Новый Год,
на Красной площади.
специально из Питера приехал
лишь на одну Новогоднюю ночь.
меня поразило что площадь была
битком и на 97 процентов (без шуток)
состояла из хачиков и чуреков
на Красной площади.
специально из Питера приехал
лишь на одну Новогоднюю ночь.
меня поразило что площадь была
битком и на 97 процентов (без шуток)
состояла из хачиков и чуреков
Да, Галченок!
А еще все такое большое, открытое и ежедневная суета! :))
P.S.: Ну ваще-то я в Москве родился...
Она поразила своей огромностью... я был маленький, приехал из своёго захолустья....