Шош ты вечно нарушаешь? ))))))
Привет!
Тоска - много мороки ))))) переживают...
Я заболел... ппц! ((((( Грёбаный кашль
Прочие взаимоотношения
Сегодня шла и наблюдала... у мужчин у всех.. такая тоска в глазах.. Почему как думаете?
Да многим пофиг
день беспредела тёток грядёт-же о_О
Они знают финал истории про Кибальчиша, нам бы ночь простоять и день продержаться, а там еще два выходных. Выживших посчитаем в понедельник.)))
Денег им жалко ...на цветы женщинам, в канун 8 марта )
оценочное недоказуемое субъективное суждение... предположительно характеризующее нынешнее настроение его автора
сударыня, солнце через 14 миллиардов лет погаснет ..я ни че го не успею! вот поэтому в печали глубокой .. гипноз бессилия накинул на меня хомут отчуждённости от сего мира и выстроил вокруг меня кирпичность алчных стен нервных срывов, что подавляют мою волю, делая меня рабом панического психоза…
вот

Нажраться нельзя...
потратились
Ну твой то хоть веселый?
От Нищеты денег нету чё веселится
нам еще стол завтра накрывать и посуду мыть
Это русские мужчины. Самые грустные мужчины на планете.
лета им хочется, что ж еще)
была у знакомой муж весело заводил тесто на блины. потом пошла в ооо теплосеть там небольшой фуршетный стол был не хотела нарушать праздник но быстренько взяла распечатку и ушла в соцзащиту
Это вам показалось мне лично весело выходной на халяву))
потому, что зарплаты как в африке
Ну 8 марта все таки. Гемморой будет купить все, вот и так ходят
Завтра их ждёт тоска в кошельке))
Ну, наверное потому что завтра 8 марта