Прочие взаимоотношения
как люди живут СОВСЕМ одни? одна с воскресенья... уже не знаю куда себя деть... хоть и на работе весь день, а вечером
муторно. Фильмы уже смотреть не хочу)) кошка кстати тоже в тоске)))
Я так давно живу. Привыкаешь.
Алкоголь и интернет спасают
Виталий Бессарабов
была мыслишка вина выпить сегодня... но чёт не особенно хочется...
Для меня это совсем непривычное состояние. В понедельник была в Питере по делам, всё моё семейство осталось на даче. Мужчина на работу ушёл, будить меня не стал. очень необычно себя чувствовала. Постоянно рядом кто-то есть, а тут никого)) Правда продлилось это не долго, всего пару часов))
Виталий Бессарабов
завидую тебе)))) а ведь хотела остаться одна.... думала отдохну... сама маюсь)))
С удовольствием! =))))
ну в целом-то я гипер общителен, как может показаться, но и одному мне отлично
бывает люблю в глухие леса, где точно нет людей на пару дней
А как же книги и задротство, хобби, увлечения?
Виталий Бессарабов
именно оставшись в одиночестве, я не могу ни чем заниматься... даже вот сейчас... типа готовлю себе еду... с перерывами... потому что без настроения
привыкаешь. если даже кто то приходит в гости хочется что бы быстрее свалил (а)
Девкам сложно, согласен
Я всегда прекрасно себя чувствую один. Всегда занятие найду. То фильмы смотрю, то играю, то гуляю, занимаюсь саморазвитием, читаю или смотрю интересные мне темы для познания мира и себя. Всё время времени не хватает на всё.
Вам нужно заполнить свою пустоту чем-то хорошим, чтобы не было скучно.
Виталий Бессарабов
спасибо, хороший))
8 лет так живу. И ничё
Много лет жила одна и порой ловила себя на мысли, что мне так хорошо, что аж самой страшно становилось. Мне никогда не было скучно, я всегда знала, как себя занять, что посмотреть и о чем подумать.) Сейчас замужем, тоже нормально, но иногда хочется пару дней побыть одной, помолчать.)
А шо хочешь то, мать?)))
Виталий Бессарабов
да сама не знаю... как беременная)))
мне бы ваши заботы ...у меня бабушкин огород (почти 30соток) и не одного дождя.. тут не то что скука.. тут даже комары меня кусать бояться
Виталий Бессарабов
да... дождей нет...
ну если у меня огорода нет... что мне теперь во дворе дома убиться?))
Ну если вся твоя жизнь это лишь общение и фильмы, то такому итогу удивляться не стоит. Если ты не будешь наполнять свою жизнь чем-то, то она и будет пресной. И вовсе не обязательно наполнять себя алкоголем. Есть творчество, спорт, путешествия, наука
Троллят в ответах))
Женой будешь?
Виталий Бессарабов
чьей?))
вместе тоже не всегда легко жить
Одиночество - это кайф, полная свобода, независимость ( от чужого мнения) самодостаточность ( возможность и умение рассчитывать только на себя и свои силы.
Виталий Бессарабов
да я и так рассчитываю на себя))) только дети у меня были... теперь выросли.... оставляют меня одну... хнык...)