Прочие взаимоотношения
Откуда пришло выражение что толстый человек обязательно добрый? ничего подобного езжу на работу каждый день и не сказал
бы что толстые люди добрые и милые как о них говорят.. могут и накуй послать и по морде дать если им место не уступишь в транспорте
это бабищи. мужики, как правило, добрые.
ой какие доводы замечательные.. Тостостерон, говорите, у толстых дядек не вырабатывается? Ну он может и вырабатывается в меньшей мере, чем у нормальных мужчин. но зато там много чего -другого вырабатывается. Точнее, является последствием приобретённого веса - повышенное давление, проблемы с сердцем, сахарный диабет, невозможность нормальной половой жизни, проблемы с позвоночником и суставами, одышка.... Дальше продолжать не буду, до ночи не управлюсь. И это только физиология, а ещё толстячок распрекрасно знает, что тётки на него, как на самца навряд ли будут реагировать, стоя рядом с подтянутым красавчиком толстяк явно чувствует себя ущербным, от всего этого он злится и ещё от пони мания, что помрёт намного раньше нормальных людей. У толстых даже с одеждой проблемы, чтобы что-то купить - приходиться переться чёрт-те куда, ведь магазины для толстяков на каждом углу не понатыканы, основная часть ориентирована на нормальных людей. Есть конечно интернет, что сильно упрощает вопрос в наше время, но ведь без примерки хрен его знает, как на тебе будет выглядеть то, что понравилось. С обувью вообще ужаас ужасный. Вот живёт этакий толстяк, вечно у него всё болит, смотрит на остальных и злится. Ведь ему, даже чтобы хоть чуть-чуть похудеть ещё и от еды отказаться придётся, что для любителей пожрать вообще конец света. И с чего это они добрыми будут? У меня есть две подруги, обе примерно килограммов по 100. У одной жуткие комплексы, мужчины, кроме всяческих узбеко-азербайджано-дагестанцев на неё даже и не смотрят, да и эти больше на квартиру таращатся. Вторая решила худеть но похудев на 20 кг стала похожей на шарпея - кожа ужасными складками висит по всему телу, вид жуткий и кроме пластики это ничем не убрать. Уж лучше обратно потолстеть, а то народ шарахается. Ну девки не злые сами по себе, первая всё время плачет, вторая ходит убитая чувством неполноценности и обречённости, даже с людьми общаться перестала. Не злые, но раздражаются и орать начинают с полпинка. Плохое качество жизни часто является причиной не очень-то хорошего характера.
Добрый не от полноты. Как можно быть добрым, если ему двигаться тяжело и стоять тоже.
таких не знаю, но среди коллег есть два человека.
Один Константин второй Евгений, добрые, их все любят))
Один Константин второй Евгений, добрые, их все любят))
Врешь ты все кирюшка, на деле просто ты смотришь на их лица и как и фигуры они мрачные и некрасивые, а тебе сразу кажется что они злые.
На деле же они может быть намного добрее тебя.
У человека нет способности видеть душу другого человека, он ориентируется на внешние признаки
На деле же они может быть намного добрее тебя.
У человека нет способности видеть душу другого человека, он ориентируется на внешние признаки
Есть медицинское обоснования доброты у мужчин, Тестостерон главный гармон для мужчины, именно Тестостерон делает мужчину агрессивным и зацепленным на результат добавится своего хоть по головам ходи. А у полных людей он не вырабатывается ввиду нездорового малоподвижного образа жизни а это и главный враг Тестостерона
Похожие вопросы
- Года 3 не могу забыть парня с прошлой работы, каждый день захожу к нему на страницу, хотя отношений не было,что делать?
- Как заставить себя ходить на работу каждый день?
- Откуда пошло выражение: "А ты что, СВЕЧКУ держала"???=))) Доброго всем вечерочка, Злошнички мои:)))
- Откуда пошло выражение ПРИНЦ НА БЕЛОМ КОНЕ? И почему именно такого ждут многие женщины?))
- А вы бы ездили на работу на велосипеде, что бы сэкономить, а потом летом ездить на моря?)))
- откуда взялось вторая половинка?)) и мания 14 февраля?)) каждый человек единое целое и каждый день праздник поймите же!
- Если у девушки нет норковой шубы и она каждое утро ездит на работу... в маршрутке... значит она вышла замуж по любви?)))
- Если живешь с девушкой, обязательно говорить я каждый день " я тебя люблю?"?)))))))))))))
- вы умеете радоваться каждому дню? я в отпуске, день на день похож. . скорей бы на работу
- Зачем нужен брак? Ведь что бы каждый день пить молоко не обязательно заводить на кухне корову)))