Прочие взаимоотношения

Как заставить себя ходить на работу каждый день?

Вырабатывай в себе дисциплину. То, что ты хочешь сделать, ты сделаешь и без дисциплины, а то, что надо, но не хочется., делаешь если есть дисциплина. Кроме того, после первых хороших результатов появляется интерес, получи хорошие результаты и развивай интерес, как в игре.,
Владимир Егоров
Лучший ответ
Меняйте работу так как работа должна приносить по мимо прибыли радость и удовлетворение
поставь себе цель, а лучше запиши
Алёна Рубцова
Не надо себя заставлять.. на работу надо ходить с удовольствием ..я допустим на работу хожу с интересом и с коллегами встретиться а не ради денег. У меня работа как второй дом. На работе холодильники в столовой есть и кофейный аппарат и микроволновки.. стол и рукомойники.. себе еды наготовил и покушал и кофе попил если глаза закрываются и дальше пошёл работать.. Даже интересней чем дома у меня.
Кошка Дина
Найми заставлятеля)))
Не ходи. Через месяц получишь-100 рублей (и то, если получишь). Потом быстро побежишь на работу.
Лекси .
Зачем вам заставлять себя ходить на работу каждый день, не лучше ли работать когда и сколько хотите, а зарабатывать ни чуть не меньше той работы на которую вы ходите каждый день. Могу посоветовать попробовать поработать копирайтером. Опыт работы не нужен только желание заработать. Удачи.
Игорь Федосеев Копирайтер-это переписывать тексты?
Просто не думать об этом, так чтобы организм не знал, что на работу идет... а потом бац - и ты уже на работе и пути назад нет!)