Прочие взаимоотношения

А для Вас есть какие-то черты, во внешности людей,которые вас раздражают?

Мне ужасно противно, когда рот малюсенький и безгубый,такой прорезью на лице.Глаза на выкате прям...беее...особенно, как по этим выкаченным глазным яблокам зрачок перемещается- прям ужас вызывает.Бабы с огромными арбузо-подобным животами ,начинающимися прямо под грудью,раздражают.(я имею ввиду не беременных).Мужики груше-подобные с толстыми ногами "иксом". А у Вас есть такие заморочки?
Ирина Данцева
Меня больше всего раздражают вспотевшие под мышками рубашки у мужчин и короткие топики на толстых животах у дам.
Справочная Служба
Лучший ответ
Нет, совсем ничего.... Раздражают некоторые моменты в поведении и манере говорить.
послушай так нельзя к людям относиться как хотят люди или как могут так и выглядят! тем более ты тоже по любому не супер красавица и характер как видно не ах (
меня раздражают скорее люди которые строят из себя крутых и выпендриваются которые а сами из себя ничего не предстовляют и те которые цвыркают и глазки закатывают-ужасно раздражает (короче дело в характерных чартах а не во внешних)
Флюра Абусева
Мне не нравятся усатые мужчины.. .
И толстых людей я почему-то не люблю...)
ну не такие конкретные как у тебя. . я не люблю рыхлых людей) меня раздражает она) ) и все
*gulbar* ***
меня раздражают лица помятые алкоголем.. брр. а лица бывают и не красивые, но на общение у меня это не как не влияет
Мила Хертек
Заморочек много, но дабы ни кого не обидеть, не буду говорить о них
Yra Schaidukov
раздражает, когда какая нибудь глупая модница наденет джинсы на очень низкой талии, мало того что весь жир наружу вываливается так ведь и еще кромку ее трусов застиранных видно
полностью согласна
но на баб мне по фиг, я не высматриваю в них изъяны
раздражают много и бессмысленно говоряшие люди