Прочие взаимоотношения

Вы помните самый безумный поступок в своей жизни? Что это было? :) :)

не помню...
Денис Шабалин
Лучший ответ
Николай Лухманов А как же! :) :)
В 21 год впервые встала на горные лыжи и поднялась на самую высокую горку.... выпендривалась перед юношей.... м-дяяяяяя.... как я от туда КРЕНДЕЛЯМИ летела ...смотрели ВСЕ, открыв рты.... и в гробовой тишине, сломала только указательный палец левой руки.... ВРАЧ сказал - в ПИЖАМЕ родилась.
Vadim Sigida
вышла замуж после трёхдневного знакомства! и ...до сих пор не разочаровалась ))))))))))
у меня совсем нет ума. . и вся моя жизнь - бузумство.. . а поступок - он должен быть поступком, а не шалостью или проступком.. -))) лучше вспомнить, как смогла себя обуздать. . смогла достойно выйти из ситуации. . родить ребенка.. . жить в нашем безумном мире. . и верить в любовь...
помню, блин... но лучше поступка алексея не слышала... я его знаю лично от него, со всеми лирическими отступлениями... ЭТО НЕЧТО)))))))
5 лет сжег домик в деревне) )
хотел посмотреть как горит сено... посмотрел.. блин
Юля Барская
перешла горную бурную реку, потом все меня ругали за это... .
сама удивляюсь как я смогла она была очень бурная и ооочень холодная....
Тём, ну если это можно назвать поступком, то вот этот: я поверила Артёму
Anna Yakusheva
Помню)) ) и наверно уже никогда не забуду.... через 21 час знакомства.... даже суток не было.... влюбилась и вышла официально замуж))) ) И вот уже 25 лет безумствую)) ) Слушай написала и сама первый раз ужаснулась и это в Советское время, во времена застоя, в глубоко верующей семье.... как вспомню всё, что было после нашей росписи и того как все, с двух сторон узнали, семьи, работа, институт, друзья, общественность ...до сих пор пальцы холодеют)))
Anna Ageeva
Да, были в моей жизни безумные поступки.... Вот недавно: это было в 2006 году.... Мы познакомились в сети.. . Он моложе меня на 8 лет.. . Переписывались несколько месяцев, а потом я "рванула" к нему через всю Россию на свидание)))).. . Это было "что-то с сумасшедшинкой"....))))
...выпрыгнула в окно... правда этаж был первый, но глубокой ночью и беременная!
Angel Svet
таран на машинах делал
Готика Емо
1993год... прыгали с 3го этажа в сугробы (эхххх, было же время)... было желание попробовать с 8этажа.. . хорошо, что родители вернулись домой раньше!))))
в 3 часа ночи поехала кушать курочку к человеку которого видела вего один раз в жизни, в итоге в том доме задержалаь на 2 года))) )

хороша курочка была!
Давно это было... лет пять мне было. Прыгнул через канаву и... пизданулся:)