Прочие взаимоотношения

Какие помните самые-самые смешные Ваши приколы по жизни?

А приколы Ваших друзей?
Vitaliy Protsenko
Недавно . Принимаю заказ на перевозку мебели, водитель с грузчиками едет по адресу, приехав спрашивают " Вам перевозить мебель? Они : "да" . Наши начинают загрузку . Тут проходит 2 часа, звонит заказчица, возмущаясь спрашивает ; " Когда приедете ? " . Я отвечаю :" Они там " , Она : " Никого нет " , Я водителю : " Вы где ?" , водитель " грузимся " , я звоню на мобилу клиентке и на чинаем уточнять адрес, всё сходится . Клиентка : " Вы что меня за дуру держите " . Я начинаю нервничать водитель на том адресе, загружается, а клиентка говорит и х нет . Звоню клиентке и начинаю распрашивать подъезд к дому, она начинает мне объяснять, а я ей " Так этот дом справа находится " , а она мне :" Слева " . Тут я психанул : " Вы Вообще, где находитесь " , она " Где, где в Караганде " , я : " А если серьёЗно " Она " Серьёзно в Караганде " я - " А мы В Алма -Ате " . Просто совпало, что в Алма-Ате по такому же адресу тоже понадобилась перевозка .
Иван Усачёв
Лучший ответ
Малявка (4 года) стоя перед зеркалом заявила: " Я не одену джинсы - я же женщина".
Анна Карсюк
Ой много их))) Рассказывать замучаюсь))) Если из детства... Шла с мамой (это с её слов), такая примерная девочка в платьице и с бантиками и пела... Песню Сектор газа... Ну эту:.. раз подругу посадил на мотоцикл...))) Мама чуть со стыда не сгорела, а я ...Радаааа)))
Gauhar Baimanasova
в четыре года я вылез за окно, и стоя на карнизе, ждал Карлсона. Этаж был девятый.
Netslov.55
Свое появление на свет.)))
Orunai Artykbaeva