Прочие взаимоотношения

Самый смешной поступок,которые вы совершали в состоянии опьянения?

после продолжения празднования дня рождения поперлась в театр, шла нормальная, на улице морозищщще, в буфете выпила коньячку пару стопочек и уснула на спектаклев 3 ряду виски протирала и лоб маленьким полотенчиком, смоченным минералкой, спрашивала рядом сидящих очень милых и дружелюбных людей (мужчин кажется) каждые 10 минут"А антракт был? уф.. "..и весь второй акт на плече у какогото приятного улыбчивого мужчины бредела: "что здесь происходит, о чем спектакль, а этот дядя на сцене кто? а этот, а че они так похожи? сколько их там вопще? аааа.. это одииин... понятно, посплю еще, а то от "каруселей" отойти не могу"...потом посадил меня после спектакля в такси, приехали ко мне домой, покурили кальян, посмеялись, целоваться и сексом заниматься не стали, какой там, он рядом со мной посидел, успокаивал что спектакль давно закончился, пивка попил, чето по двд смотрел, утром проснулась захожу на кухню на кухне брат моего бывшего сидит и ржет.. я не врубилась, а где тот симпатичный парень? Он покрутил у виска: "мать, ты че, я с тобой в театре чуть по шее не получил за твои ежеминутные допросы "А антракт был, фу как тут скуууучно",а в такси сказала, поехали ко мне, я девушка свободная"..мой бывший после этого достает звонками и нотациями, что возьмется за мое воспитание... обнаглел..
Гарик Айрапетян
Лучший ответ
К своей кошке, привела в дом огромную собаченцию...))) -Отчитала маму, за бездушие к бездомным животным а, с утра-обалдела!))) -Этот пёсик занимал всё пространство моей комнаты..))) -А, ещё-он, оказался хозяйским и я, благополучно вернула его в лоно семьи!)))
ой, в таком состоянии много чего могу. Всего и не вспомнишь. Как-то раз стояла в проеме открытого окна на 10 этаже, только это уже не смешно
Ну когда трезвеешь, все смешные поступки кажутся уже глупыми.))
Андрей Томилин
а я не напиваюсь до такой степени, что бы быть смешной!))
Veronika Manohina
Показывала "Фак" в камеру охране, пока за мной не пришли....)))))))))))
Вера Творец
завоевала Швецию)) ) Смешно было потом :)))