Прочие взаимоотношения

Какие поступки друзей, любимого, совершаемые для вас из благороднейших побуждений, вам, все таки, помешали?

поступки моих родителей, уж больно долго меня чморили. .
и лишь от совершенно посторонних людей я узнала, что талантлива, красива.. и т. д... .
отсюда мораль лишь близкие могут выпить твою кровь без остатка, не подавившись... ибо другие боятси... МЯФ!
Taalai Dyusheev
Лучший ответ
Ошибки были, но успевали исправлять вовремя!
возможно, по мелочам.... друзья и любимые не сильно мешали
Я Стал Уязвим, Когда Жена с Детьми, Приехала на Заставу Которой Я Командовал!
Ася ***
Хотели как лучше а получилось как всегда, опередили и всё пошло не так, но благо получилось не в полной мере
Павел Регнер
Любые, время говорит что можно было по другому, но если мы что то поняли не так пусть будет урок )))
Поступки. . -не мешали.. )
Медвежьи услуги - были..))
Виктор Беляков
о) мои друзья считают меня крайней самостоятельным, почти до высокомерия и обычно не лезут в мои дела)
Друзья мне вреда не делали.
Когда принимали решение и действовали как-будто во благо мне, не спросив меня. К сожалению, это печально сказалось на моем здоровье.
Олег Бураков
пристально внимание ко мне и ревность
от как бы так повежлевее.. . без
грустных нот...
Как не обидно но в этой ситуации часто срабатывает, поговорка "Не делай добра не получишь зла"
Михаил Мочалов
А кто знает, как бы было...
был случай, когда в дикой юности подруги настойчиво убеждали, что он не пара мне. . устраивали для него проверки.
Ольга Могилёва
мои реальные друзья пофигизмом не страдают,
поэтому ничего глупого не делают.. .
его решение жениться на мне... все равно счастья нам это не принесло
Петр Федяев
Сплошной обман.
обман ради сохранения отношений.
Артём ))
прежде чем начать делать меня счастливой.. все таки нужно спрашивать КАК я это вижу)))
Тимур Жумашов
Про друзей не знаю. Мама делает как ей кажется как лучше, но получается порой как всегда))
Если обобщить... когда пытаются думать за меня. Это в любом случае идет на минус
Наталья Янн
сама, когда-то сотворила, думала как лучше сделать... теперь 20 лет мучаюсь.... винить некого-это самое обидное.... А друзья не лезут с ногами в чужую жизнь, так, иногда пинками гонят к хорошему....
Виктор Князев
Нелепая, ненужная попытка самопожертвования, которая вызыала лишь недоумение у меня и окружающих.
Никакие!!!
Таких нет. И как благороднейший поступок может помешать? Однозначно в самом себе причина недовольства, вот ее и надо признавать. Благодарю.
Снежный Волк
отправили в другую страну.. ничего хорошего из этого не вышло. хотя, может всё к лучшему.
Желанием во всем угодить.
Evgeniy
Его "ПРАВДА"и честность мне были вообще ни к чему... а он говорит, что это благородно
**
***bambina ***