Прочие взаимоотношения

Расскажите пожалуйста, какой самый запоминающийся СЮРПРИЗ устраивали Вам (или Вы кому-то : друзьям, любимому).

Поделитесь опытом) Интересные, романтические, яркие. Нужны свежие идеи и хочется людей послушать с их историями. Спасибо!)
Когда я работал на зоне отдыха охранником. Моя девушка сделала мне прекрасный сюрприз. Я его еще долго помнить буду. Она сняла там номер на сутки. Но меня не придупредила. Ночь, я проверял этажи на наличие шума. В номере играла громко музыка. Я постучал в дверь, но никто не отозвался. От стука дверь приоткрылась. Я вошел, что бы выключить музыку. Но там увидел такую картину: Везде стояли свечи, свет выключен. Лежали лепестки цветов. Я прошел дальше, а там на кровати лежала она в красивом нижнем белье. Ну дальше уже не расскажу. Было прекрасно, незабываемо. Мне понравилось.
Диана Дианочкина
Лучший ответ
...поднимаясь по лестнице, я обратила внимание, что кругом наклеены отпечатки рук на бумаге ( на них что-то написано) , шарики воздушные.... мысль прошла, что у кого то свадьба.... живу на четвертом этаже, поднимаясь на этаж, я увидела, что на моей двери плакат... "Мамочка! С Днем рождения! "...ну и пожелания.... а у двери большая корзина цветов: герберы (они похожи на ромашки) , розы, тюльпаны, лилии.... и большой торт!
Я забыла, что это мой День рождения)))))))) )
А сотворили такое чудо мои бывшие ученики.... села на ступеньку и плакала.... от радости, что они об этом помнят... .
Спасибо им, я была счастлива!
Когда девушка, которая меня бросила, вернулась ко мне. И не когда-нибудь, а в мой день рождения.