Прочие взаимоотношения
Какой Комплимент ...О Ваших Глазах ...Был Самым Запоминающимся?
Это был комплимент из междометия, но сверхэмоционального и эксрпессивного. Комплимент звучал так: УХ!!!!
комплимент с действиями) )
Когда я сидел за компом, а она подошла сзади и Обняла меня и прошептала на ушко---"Я тебя люблю! ")))
Вот это прикинь как классно!)))) )
Добрый Вечер)))) )
Вот это прикинь как классно!)))) )
Добрый Вечер)))) )
как у китайца )))
- Опять твои бля*ские глаза цвет поменяли?!!!)))))) ) До сих пор помню это высказывание)))))))))))
Банальным-"я никогда не смогу забыть твои красивые глаза, я утонул в них навсегда"
самый классный комплимент на счет моих глаз я сделала себе сама - у меня сын с такими же глазами родился)) ) очень красивый мальчишка получился. вот подрастет - девчонки будут кипятком писать))))
цвета летнего дождя ..
тебе я скажу честно.... бля.... кие)
какие они у тебя... РАЗНЫЕ)))) ) (он цвет имел в виду)))
Что они как Тихий океан - утонуть можно.
Ой.. я и не помню.. мне часто о глазах говорят....
Сергей(Комбат) Немирский
Неа..Потом Посмотришь..Сама Не Пойму, Что Это Значит ))
они у тебя такие большие и красивые... можно я в них утону??? )
хотя нет... папа всегда мне говорил... что у меня глаза напоминают ему море...
глаза алфёровские,,,,
не комплимент но что то оч запоминающееся. .
"они такие пустые... говорят зеркало души глаза... а у тебя ваще *** есть душа? "
Ну и глазищи!!!))))))))))
Зачем слова? Мне достаточно видеть как они тонут.... Обожаю....