Прочие взаимоотношения

Вы совершали поступки , которые сами от себя не ожидали ?

Да.. собственно, я часто прихожу к мнению, что моими поступками все же руководит не разум... а скорее сиюминутный порыв.... к сожалению иногда...
Діана Ахмад
Лучший ответ
нет.. . все мои поступки осмысленны, даже если со стороны это кажется спонтанностью
____ ________
Да сто раз. В основном на эмоциях.
Shukur Musoev
Привет!
Нет... всегда знаю... почему так поступаю.. .
ты ещё сердишься?...
Вообще то я знаю чего можно от меня ожидать, но было и такое))))
Вообще-то я все свои поступки вначале обдумываю, прежде чем что-то совершить. Одним из своих недостатков я считаю нерешительность. Но в моей жизни был и поступок, который я даже и не ожидала, что я его так смогу решительно совершить. Я даже иногда думаю, что в тот момент у меня в жизни сложилось так, как в закрученном сериале-мелодраме. Хоть книги пиши! Буквально за 3 дня продала жилье, машину, уволилась с работы, развелась с мужем, уехала из страны и резко поменяла отношение к самой себе. Теперь даже и сама удивляюсь - неужели это все была я!
Рифат Бекмуханов Доброе Утро , Валентина...
..Рад , что у меня такой умный друг ..
Любому твоему ответу не глядя можно ЛО давать )))
Александр Трушин Спасибо большое за добрые слова
Да.. .
не в моей привычке спорить с идиотом...
Один раз было такое.
С добрым утром!)
Рифат Бекмуханов С добрым Утром !!!
Судя по ответам , ты и в самом деле ЧУДО...
...Таких романтичных и непосредственных женщин , верующих в торжество добра, к сожалению не так много...
Желаю Удачи , что б жизнь тебя не разочаровывала ))))
Бывает и такое. Потом сама себе удивляюсь.
??
????? ???????
Да
Ирина Штырова
Очеееень много....
К сожалению)))
Я ожидаю от себя все что угодно. Но с возрастом начинаешь задумываться прежде чем сделать что-то. Хотя меня это иногда раздражает.