Смотря какие поступки))) )
Есть наоборот такие, что человеку западают в душу на всю ЖИЗНЬ))).. и больше для его ни кто, ни когда этого не делал))).. это я о хорошем..
Прочие взаимоотношения
зачем совершать поступки для кого то если ты потом говном окажешься???
да я вот тоже завязал с поступками...))
ну если не будешь совершать, то окажешься говном быстрее)) ) се ля ви, Человек)
меня мама учила "делай добро и бросай его в воду"...а гавно при этом ты или шоколадная конфетка это мнение... всего лишь чье-то мнение.. .
рада тебе!
меня мама учила "делай добро и бросай его в воду"...а гавно при этом ты или шоколадная конфетка это мнение... всего лишь чье-то мнение.. .
рада тебе!
Думаешь го**ом?? ? Поступки совершать это дело знаешь ли непростое!! ! Гордился бы лучше ими! Да, может другие не оценили этого. Но найдутся те, кто оценит )) Так что духом не падай.
Из серии "благими намерениями проложена дорожка в Ад"? Так это обще-известный факт.... теперь СТО раз подумаю, прежде написать теплые слова, подбодрить, поддержать, потому что потом очень даже возможно останусь виновата.... почему-то)))
Хорошо бы это понять как можно раньше и перестать метать бисер..)))
Всегда себе такой вопрос задаю)) )
Не знаю солнце моё)))
Не знаю солнце моё)))
А ты когда совершаеш поступок, делаеш чтото хорошее всегда ждёш отдачи и благодарностей ? )))
Поступки совершаются безкорыстно !
Поступки совершаются безкорыстно !
какие поступки, тем и окажешься.
Смотря что и как делать будешь! Но иногда бывает такая стадия "изношенных отношений", когда люди друг другу до ужаса приелись... вот там что угодно делай... и окажешься говном.
Похожие вопросы
- Почему мы перестали совершать поступки?
- Зачем человеку совершать поступок, неприятные последствия которого ему известны заранее? см. внутри =>>>>>
- Вы совершали поступки , которые сами от себя не ожидали ?
- Почему люди совершают поступки, зная, что тем самым причиняют боль??? Тем более некогда близкому человеку???
- Интересно.. . вам приходилось в жизни совершать поступки, на которые вас толкнула фраза: "зато будет что вспомнить! " и ЧТО?
- Капец! Мужики вообще чем думают,когда совершают такие поступки? см. вн.
- Совершить сумасшедший поступок... это как... это же какой поступок? Кто знает? Кто-то из Вас совершал такой поступок?
- а вы тоже перестали совершать глупые поступки? внутри...
- Как вы думаете почему многие стесняются совершать" красивые" или романтические поступки??
- Мужчины если бы вы были женщинами, какие поступки вы бы никогда не совершали? Женщины а если бы вы были мужчинами...