Прочие взаимоотношения
Вспомните свой самый безбашенный поступок, который Вы сделали на спор?
Таких было масса в свое время-прыгал на одной ноге с Таганской до мавзолея, залазил на крышу курского вокзала, шел в одном пиджаке с привязанным на голову шариком, пил залпом из горла бутылку водки на краю 16 этажного дома, покорял Кавказкий хребет ...итд... все перечислять не хватит и дня
Ходила на кладбище ночью, прыгала в реку с 10-метрового дерева, увела класс в полном составе с урока физики, не дала учителю астрономии-директору школы вести урок, рассказывая сказку о Курской битве у доски, Натирала доску свечой. Переходила Дон по первому льду, организовала хор из старшеклассников в количестве 70 человек, который регулярно на большой перемене пел патриотические песни на большой перемене в течение недели, больше не дали)))))))))))) И еще много, много другого))))))
не на спор... так... к зачету не допустили... и дочь родилась.... переплыл речку 2 км... даже чуть не утонул... с тех пор заплывами не занимаюсь...))).... мелкости устраивали регулярно... самое любимое - купаться в октябре... но это особые случаи.. не часто...)))... а вообще есть что вспомнить... и роковое и доброе... когда понимаешь что не за этим пришел получается.. . а за чем-то другим...)))... когда понимаешь то хочется уже чего-то другого...)))
...Когда получили дипломы... вечером, после пьянки по перилине Киевского моста перешел канал со стороны МИДа к Киевскому...; -)....местами вместо перилы шла рельса с заклепками.... дождик моросил....))))))))))))))))))).... ща на такую дурость только за деньги подписался бы!!..; -))))))))))))))))))))...но тогда было по приколу!... легко и свободно...; -)))))))))
попил водички. . из родничка (((((
Всё просто... Я родился....
Поспорила с блондинкой, что мне будет идти светлый цвет волос.
А она утверждала обратное.
Итог, я почти два года была крашеной блондинкой. И все говорили, что идёт.
Я поменяла весь гардероб, изменила макияж.
Многие, кто не знал меня брюнеткой даже не верили, что я сама по себе тёмненькая.
Все думали, что я блонди с рождения. Спасибо, хорошему парикмахеру.
Кстати, в споре я выиграла 10 сеансов арома-массажа))
А она утверждала обратное.
увела весь класс в поход, никто из родителей не знал где их дети, искали с ментами))))))))))))))
угнал машину гаи )))))))))))))))))))))
Рамис Нуруллин
просто скромно и понятно...!по мелочам не меняемся)))...!если шалить - то с ГАИ!!! Респект!!!
Залезла на крышу 16-ти этажного дома и показала стриптиз:))))
Я помню ради девушки моей на спор сделал тату на спине!!!!