Попробую поднять настроение. . .
Самую бесполезную *рень в этой жизни, людям среди моих знакомых дарил только я.
Стыдно это признавать, но. . .Например когда учился в школе, решил что то начать коллекционировать. Замутил эдакие "монетки" из металлических крышек от бутылок из под водки. (берешь крышку, край резьбы на половину срезаешь и делаешь из них две полоски, складываешь крестиком и в центр укладываешь. Остальную резьбу по окружности надрезаешь и загибаешь внутрь)
Когда был утренник в школе и всем именинникам дарили подарки, я раздал каждому по такой монетке. А потом крайне удивлялся заметив их в мусорном ведре.
Бабушке подарил в молодости двусторонний карандаш (сине-красный). . .
НО! красиво упаковал в коробочку, которую сделал сам. . .Тут базару нуль.
В общем, все мои подарки, по сути, - полнейший бред чистой воды.
Однако, некая замысловатость всё таки присутствует.
Что бухло каждый раз лучше искать уникальное, что новый карандаш Вам больше пользы принесёт не только в практичности, но и памятью в виде оригами красивого цветочка на треугольном цилиндре из ватмана, сделанным своими руками.
Прочие взаимоотношения
Какой самый бесполезный подарок вам подарили в жизни? А вы сами хрень ненужную передариваете другим?
хрень выкидываю
я не дарю хрень
Статую Фемиды, при том, что я даже не юрист ))))
Много разной ненужной мелочи. Могу потом отдать кому нибудь, т к это подарки чисто символические и бездушные- дарят на работе друг другу всякую фигню. дорогие сердцу храню много лет
Наверное свечку в виде снеговика на НГ. Но мне было приятно, это подарок от подруги.
Да))))) ) передариваю))) ) что не помню
Отрадненская Ва Амбулатория
все, я тебя на ДР не приглашаю ))
Отрадненская Ва Амбулатория
в конце января ..
набор для педикюра