Прочие взаимоотношения

Какой самый дорогостоящий подарок в своей жизни Вы получили? Был это самый лучший подарок?

Ноутбук
Christy :)
Лучший ответ
Знания.
Нет.
Ибо: "Многие знания - многие печали, и лишь в невежестве - блаженство" (с)

*Дорогостоящий* не всегда измеряется деньгами, Иринка. У всего есть цена, и самое дорогое стоит и оплачивается не крашеной бумагой.
Можно высчитать себестоимость детей в денежном эквиваленте. . .*Я столько в тебя вложила! , А ты тварь не благодарная! " - знакомо это, Иринка ?
Максим Рузавин
Ж И З Н Ь В Е Ч Н А Я!
да. много.
Ноутбук, кольцо с бриллиантами, видеокамера-для меня это дорогостоящие подарки.
Юрий Драчёв
подругу нашёл
Что помню из значимого дорогого - дарил себе сам, а во - лодку надувную как то на работе подарили :)))
на тридцать лет, от родителей, живущих в другом городе, букетище каких-то редких фиолетовых роз и ручную открытку, и кольцо с 23 бриллиантами и топазищем ))) Это был восторг и это на всю жизнь. Букет засушила, открытку заламинировала, а кольцо ношу и радуюсь
Эмма Колосова
Дочка и сын....
Рождение!
мой самый лучшый подарок был когда моя любимая девушка подарила мне себя. (( совю девствиннсть ))
Муж подарил бриллианты.
Jandos Japarov
Товарищи, "дорогой" и "дорогостоящий" - разные вещи. Дочка и сын сколько СТОЯТ, по-вашему? Автор поэтому и спрашивает - дорогоСТОЯЩИЙ, т. е. что-то материальное. Мой, наверное, на данный момент - шуба. Отличный подарок. Самый лучший ли - не знаю, сложно судить.
повестку в военкомат)) ) мои два года молодости воистину - бесценны)))
жизнь