Прочие взаимоотношения

Когда у мужчины всё есть, то самый лучший подарок на Новый Год - эротический? :-)))

Рома Лысенко
ну раз у него есть все... то и эротичесих подарков ему без праздника хватате
Оля Макунина
Игорь Нагорный Мы же каждый день едим, но это не мешает нам готовить праздничный стол...))))
думаю. если подарить ему рассказ о том, какой он замечательный, умный и т. д. он будет очень доволен))) Нуу, это моё мнение, не имеющей мужчин, у которых всё есть))))
Игорь Нагорный не рекомендую...:( если он успешен, то он не дурак...
хм) ) а если у женщины всё есть - чтобы ей подарить?))))))
Юра Атавин
Игорь Нагорный Книги с репродукциями работ Яцека Йерки можно приобрести в западных интернет-магазинах, например на сайте Amazon.com.
просто руки опускаются...
у тя и на праздники мысли о сексе)
Игорь Нагорный анекдот(Т-34 танк на постаменте):

-Вовочка о чём ты думаешь глядя на Т-34?
-О сексе!!!
-Господи!! НО ПОЧЕМУ????
-А я о нём - всегда думаю...:-)))
Ну во первых, на этой Земле нет человека, у которого есть ВСЁ!
А лучший подарок, наверное, нежданный, от того, о ком и думать забыл, но близкого тем не менее.
Для меня как то так.. . не знаю.. .
С наступающими праздниками!
Света, добра, исполнения.. .

P.S Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне:
Не остаться в этой траве,
Не остаться в этой траве... .
Пожелай мне удачи, пожелай мне удачи!
В точку!
У меня такая же проблема. спросила у него напрямик - ответа не последовало. сказал, у меня действительно есть все. и лучший мой подарочек, как всегда, это ты. тобешь я!
Примитивно мыслите сержант, взрослый успешный мужчина вряд-ли похотлив, у таких ценности другие. Можно запросто опростоволоситься перед таким если начинать разыгрывать эроспектакль. Лучше предложите ему интерессное дело, новый проект или еще чего вот тогда он просто очумеет от прилива чувств к вам!
Игорь Нагорный Светлана, а Вы - мужчина? Почему Вы тогда говорите от лица тех, к кому не относитесь?
Игорь Нагорный поверьте для мужчины в 44 года жизнь только начинается... и винить нас за то, что наши дети порой младше наших внуков глупо...
прозрачная кофточка на голом теле любимой женщины сойдет?)))
Sherali Kandymov
Игорь Нагорный Ещё и как!!!!)))))))))