Прочие взаимоотношения

Вы уже купили подарки на Новый год, а что?)) ) пишите, не стесняйтесь)))

вчера поехала. . думаю. пригляжу себе подарок. . в кредит. захожууууууууууууууу в огромный магазин. . а там прям машина белая белая. . огромная. . люблю джиппы. но черный цвет мне ближе все таки. . но огромность такая сводит с ума все таки. там еще поменьше черная стояла. . тожь красивая. . но. . не мое. да и пусть люди живут. ну ващет я сразу сказала тихо ваууууууууууууу: ) ) ((и вообще. . зачем я пришла сюда? ага. . найти себе подарок. . ужасно искать. если забыла очки на работе. но уж пришлось так походить. . поразглядывала сумочки. . не нашла рюкзака доне. . все не то. не то не то! зашла в некие сувениры посуду. . охренеть какие картины ..прям не знаю из чего. . не нарисованные. . а как вылепнены из чего то. но стоят мою месячную зарплату. . эт больше. чем подарок мой. . ужасно долго собирать на таку красоту придецца. но приглядела статуэтку доне. . на день рождения. тожь дорогая. . но чет загорелась ее купить. прям прослезилась. пришлось рассхаживать по фойе. . чтоб восстановицца. потом целый день оставшийся думала. каку надпись то там ей на память накалякать буде. . потом зашла в игрушки. . приметила подарок подруге. ее шмакодявке и своей заодно песика. и больше ничего. найти свой подарок так и не удалось. все расплывалось. хотелось позвонить другу. эт его совет туда съездить был. . куда идти то мне? я ничего не вижу. все плывет пред глазами. но побоялась звонить. прям почувствовала его недовольный голос. как говорит: ну в чем проблема то опять??!! вот возьми еще и расплачься! ну и не позвонила. . ушла. . не мое это ходить по таким магазинам. огромным. вообщем не нашла. то что искала. себе. ааа еще поразглядывала часики.. но увы. ничего как всегда хорошего не разглядела. какие то странные часики. без цыферок. одни стрелки.. як же там время то углядишь? ну и дизайнеры. руки им повыкручивать за такие шедевры. стоят дорого. а цифр не нарисовали.
Олег Мазурин
Лучший ответ
Дмитрий Брюзгин ну не переживай, значит не твое) проверено.... все будет хорошо)) )
собираюсь только. .
Nurtai Zakenov
Я всё покупаю в последний момент.. . По привычке.. .
Olga Sabantseva
Подарю нам - электрические зубные щетки.. .
А я вот одному мальчику тридцатилетнему купила приставку Dendy. Ну ностальгия у ребенка.
да нет поругались уже 3 день не раговариваем из за подарка
Антон Моркин
Vlad Ustinov Че отказал жене в подарке какой она хочет
Ещё нет. Числа эдак с пятнадцатого буду покупать)
Мне уже купили офигенные сережки сваровски. и купила своей любимке подруге набор духи крем для тела и дезик
нет еще. зарплату жду)
стеклянные сувениры год барана и овцы и гжель