Прочие взаимоотношения

Какой подарок вы ждете от президента на новый год????

Максим Салатов
....хммм.... подарок... .
....хочу.... птичку....)
Сергей Трофимов
Лучший ответ
от нашего Васлава Клауса, чтоб ёлку не убирали 2 января!
идиоты! ставят 1 декабря, вся Прага уже в ёлочках и герляндах, а 2 января, как будто и празника не было....
-обычнА.. по Традиции у мну) одеваю новый-трусЫ
не думаю что ГоспАдин Медведев сможет позволить себе лишнее-разорившись мне на бельиШко
ой :)))))))))))))
речь его ...
Про100 Настя *
что кризис - это шутка такая)
Sedoy999 Полежаев
Самосвал пряников)))))))))))))
Лидия Дикая
Только традиционно - официальной речи за 5 минут до....))) )
Лёха Шепелев
от нашего то - что сам со своей поморанчивостью свалит к чёрту на кулички и даст стране развиваться!
Лёлик =) Привет, землячка!))))))))))))))))))))
Повышения цен!
Бодрое и уверенное поздравление и ...спокойные пожелания...!
Лёлик =) И где это такие президенты послушные?)))
От моего то же самое.. . (смотри выше на два поста))))))))))))))))
Назовет своего приемника.. . ))))))))))) вот только кто им будет ???))))))))))))))))
Надечка Житова
Вот от кого я подарочков не хочу, так это от президента ...ой не нАдА ...
Александр !!!
....снега зимой)
Сергей Попов
от Лукашенко ??!
Лучше НЕ НАДО
перенос столицы в мой город
Валера Козин
я бы хотел чтобы Ющенко (Украина) перед всеми в прямом эфире вместо новогоднего поздравления признался что он тормоз и что они с секретаршей Януковицем один раз после корпоративной вечеринки проснулись в одной кровати и секретарша заявила что она в этом не учавстовала))))))))
Сообщение о том, что кризису конец
От квартиры не откажусь.)