Прочие взаимоотношения

принимаю заказы на подарки на Новый Год только имейте совесть

мужчину:)))) ПЛИЗЗЗЗЗ
Айдар Кашапов
Лучший ответ
Виктор Дубинин а ты про совесть не заметила
мне много не нужно.... только денег, хотя бы тысяч 10.а уж там я сама себе подарок выбиру.
Дедушка мороз-мое желание пожалуйста, исполните. я проверю.
Любовь Берман
Виктор Дубинин у меня здесь не монетный двор
Да нее. . сиротам тоды помоги..)))
Андрей Мячин
Виктор Дубинин тебе сиротинушка с удовольствием
Скромно так, но ловя помидоры - квартирку бы мне, чтоб моя, и никто меня из нее не смел выгнать.. ((
Лёха Грачёв
Виктор Дубинин так собачю конуру 1шт
Блин!!!! Бутылку пива!!!! Остальное все есть.
Adrian Talmaci
Виктор Дубинин вот первое реальное желание молодец
У меня есть черный мерседес! Хочу белый!!!! Спасибо! Когда подарочек то под елкой ждать? +)
Николай Сидаш
Виктор Дубинин краску подарю сама перекрасишь
мне ёлку. . красивую и нарядную)))))))))))
Злой Школьник
Виктор Дубинин ну это можно а куда тебе ее вставить
Мармеладу и шоколаду с орехами.
Остальное все есть.
Tima Iljasov
Виктор Дубинин а попа склеится потом меня винить не будешь
мой самый дорогой подарочек сам придет в ноябре, пасиб))
Виктор Дубинин а какашкам тем более зеленым подарки не полагаются
дед мороз-у меня есть все и работа и квартира-очень хорошие дети-которые живут своими семьями и в других городах-вобщем есть все но нет любимого-подари мне мужичка лет так 50-60-верного-не пьющего-но одним словом классного с которым можно спокойно жизнью наслаждаться-которого можно было любить и с которым любимой быть-и вот тогда-как в детстве я поверю-что ты всетаки есть. спасибо дедушка мороз
Я хочу, чтобы Ваши желания исполнились хотябы на половину.
=) :]
Виктор Дубинин я тоже много чего хочу
Подарки - еттттто хорошо!!! !
Спасибки за предложение, редко такое случается, что вот так - бескорыстно и от души предлагают что-то светлое и хорошее :)
Но меня заинтересовал совсем уж прагматичный вопрос - каким образом доставочку осуществлять будем??? ?
Ну-ка, ребятки, скинулись все адресами кто где живёт - будут вам и квартирки (пустые, с вынесенными телеками и прочей чепухой) , и муСЧинки (с криминальным настоящим)... .
Вперёд други!!!!
a ti deduska moroz a po4emu ti ne pomogaesh bedni i nesshyastnim lyudyam a vsegda darish podarki tolko bogatim i obespe4nim lyudyam ya vsegda znal shto ded moroz eto prodazhnaya s....Lutshebi pomog detya invalidam i t.d!!! xD shu4u ladno ya bi hotel otkrit svoi kompyuterni klub!!!
Виктор Дубинин принимаю желания только на кирилице
хочу мужа себе, а дочке отчима. только любящего и не пьщего.