Прочие взаимоотношения
А Вы никогда не думали, что Новый год - это одна большая пьянка, просто с елкой и подарками? Так почему мы его так ждем?
А я думаю все пошло из детства, если мы в детстве его так ждали, верили в Деда Мороза, это было своеобразное волшебство, всем казалось, что на Новый год может случиться то, что не случается на другие праздники и даже теперь когда стали взрослыми мы продолжаем в это верить и это прекрасно верить в сказку=)))
,,,,Так и (( былло... .
....Вот---образумиллся... .
....Надоелл--вечьнный... .
....ШАЛЛМАНН !!!
....Вот---образумиллся... .
....Надоелл--вечьнный... .
....ШАЛЛМАНН !!!
Праздник-он када на ДушеПраздник, тада и Праздник....
подарки.. елка... отдых.... веселье.. .
мне кажется, что мы все немного возвращаемся в детство... когда все верят только в лучшее, и загадывают желания, верят и надеются! !
...
По мне - оба рождества 24.12 и 06.01 могли бы быть пьянкой.. .
А вот НГ с компом - не по мне))))))))))
дык круглый год их много и маленькие а тут одна большая ...Да ещё и с подарками)))) ) Ведь хочется большой и чистой любви! А почему не хочется большой пьянки? ПАРАДОКС!
Думала.. в последнее время я только так и думаю об этом празднике и, если уж быть до конца откровенной. с нетерпением жду первого января.. У нашего народа каждый выходной "новый год" при желании. развели бучу.... (
чего же жду я, если я не пью???
Константин Рамусь
Ну тебе виднее..)))
я его не жду - не пью =)
Ну не всем же просто тупо водки попить. Вы про деток забыли для которых новый год прежде всего ощущения сказки и волшебства, ну и их родителей видя счастливых детей.
значит скоро ВЕСНА!
Поэтому и ждем! Большая пьянка! Такой красивый Дед Мороз! И такой большой мешок с подарками))))))))
Да что-то последнее время уже и не ждем ----зажрались-просто очередная пьянка ...даже уже ничего не хочется А ждём наверно как в детстве сказку, что в НГ что-то изменится к хорошему