Прочие взаимоотношения

это что за новый год женщина должна целый день готовит, а муж просто ждать когда он наступит?

Точно. Пусть мужья готовят, а мы будет марафет наводить, по салонам красоты гулять пойдем.
Мариша Колегова
Лучший ответ
а ждать знаете как тяжело....)))))
Pavel Trofimov
ожидание - это самое тягостное что может вообще быть)))))))))))))))))
Jahongir Muyinov
Жена виновата, т. к. сама приучила мужа к этому.
Женя Михайлов
Сказано.... В год быка на столе должны быть злаки, растительная пища и сладости... .
Насыпь на стол овса, поставь фрукты, овощи и сладкое - К столу милый ! :))))))))))))))))
А мы все всё вместе делаем...
Вова Епифанов
не должна, у меня всегда отец готовил на этот праздник.
Arsen Gamaonov
это устаревшее понятеие нового года. Лично у нас так: поехали 31-го в магазин всё купили (еду и выпивку) и всё. Зачем что то готовить? Теперь всё готовое продаётся от салатиков до крупных блюд. И по цене нормально.
Ну а тогда праздник не праздник...
Христинка Милк
а он пусть пока с дитями погуляет....
да, это дуракий устой в жизни, но муж буде не банально ждать, а сидеть и развлекаться в интернете!!!!
Да, редкие мужья возьмутся помочь от души женушке, кого-то из под палки придется заставлять, а некоторые под елочкой отсидятся (или отлежатся) и вылезут только к столу...)))
ходить на работу надо
Я с радостью соглашусь с этим, если мой ненаглядный будет сидеть и ждать наступление нового года, дома.
Dima Kamysbayev
НАЙМИ ДОМ РОБОТНИЦУ!!!! И ВСЕ!
Обычный советский Новый год - Женщинам кухня, мужчинам ожидание.
А зачем тогда замуж выходила? Зарплат у мужа наверное исправно спрашиваешь?
Erbulan Seidaliev