Прочие взаимоотношения
Может ли человек, который снимает шалав в клубе быть верным в отношениях? И вообще стать хорошим семьянином?
уверена, что нет. и он даже не способен на любовь... а верность для таких конечно редкость...
Нет, не выходите замуж за клиентов проституток.
Счатсья в семейной жизни
в отношениях просто отношаются... при чем тут верность?
Конечно, вот Родион Артюшин прям от стыда чуть не сгорел от позора))
Он тешит свое самолюбие, чувствует себя альфа самцом что ле :-) Если ближе к делу, то мозгов нет у человека. Не оценивает ситацию верно. При этом не скрывает этого, как павлин на смотринах :-))Больше понты кароч
только тот человек который уделяет много времени компьютеру после работы
В клубаке сложно дифференцировать степень тяжести поведения. Ночь, все бухие.
Это часть его.
если она ему их всех заменит, то почему бы нет?)
А почему нет? Все бабы что трахались по клубам стали в итоге не матерями и алкоголичками и наркоманками?
Все возможно
А он.. находясь в отношениях их снимает ?? Имхо. Может, если только он без девушки и потом резко полюбит. но редкость.
Может. Шалава семье не помеха. 99% баб - бытовые шалавы. И ничего, живут в браке с лохастыми баборабами.
Смотря как он это делает, если человек свободен, то он в праве снимать кого угодно - это его выбор. Если же он налево ходить, будучи в отношениях с барышней, то бегите и не оглядывайтесь даже на таких, там все плохо.
Танюшка Рябовол
Софи, богатый опыт?: -)